Расписание международных автобусов

Станция: Ханты-Мансийск, Трансагентство - На дату: 7 декабря 2019

№ рейса Прибытие Отбытие Маршрут Направление Дни курсирования
11:59 12:00 Показать Ханты-Мансийск - Урай (бронирование обязательно) ежедневно по 28.12
15:59 16:00 Показать Ханты-Мансийск - Урай (бронирование обязательно) ежедневно по 28.12

Станция: Окружная клиническая больница - На дату: 7 декабря 2019

№ рейса Прибытие Отбытие Маршрут Направление Дни курсирования
16:04 16:05 Показать Ханты-Мансийск - Урай (бронирование обязательно) ежедневно по 28.12

Станция: Ханты-Мансийск, Лента - На дату: 7 декабря 2019

№ рейса Прибытие Отбытие Маршрут Направление Дни курсирования
01:30 01:45 Показать Нягань - Ханты Мансийск - Сургут - Нижневартовск ежедневно с 03.12 по 16.01
02:00 02:10 Показать Нижневартовск - Сургут - Ханты Мансийск - Нягань ежедневно с 03.12 по 16.01
11:30 11:45 Показать Нягань - Ханты Мансийск - Сургут - Нижневартовск ежедневно по 15.01
15:30 15:45 Показать Нягань - Ханты Мансийск - Сургут - Нижневартовск ежедневно по 15.01
16:00 16:10 Показать Нижневартовск - Сургут - Ханты Мансийск - Нягань ежедневно по 15.01
23:00 23:10 Показать Нижневартовск - Сургут - Ханты Мансийск - Нягань ежедневно по 15.01
01:30 01:45 Показать Нягань - Ханты Мансийск - Сургут - Нижневартовск ежедневно с 03.12 по 16.01
02:00 02:10 Показать Нижневартовск - Сургут - Ханты Мансийск - Нягань ежедневно с 03.12 по 16.01

Станция: Ханты-Мансийск, автостанция - На дату: 7 декабря 2019

Данные отсутствуют

Станция: Cтудгордок - На дату: 7 декабря 2019

Данные отсутствуют

Станция: Речпорт - На дату: 7 декабря 2019

Данные отсутствуют

Станция: Ханты-Мансийск, автовокзал - На дату: 7 декабря 2019

№ рейса Прибытие Отбытие Маршрут Направление Дни курсирования
10:20 05:55 Показать Ханты-Мансийск — Радужный ежедневно
10:20 05:55 Показать Ханты-Мансийск — Радужный ежедневно
10:20 07:00 Показать Ханты-Мансийск — Приобье ежедневно
07:00 07:01 Показать Тюмень — Ханты-Мансийск ежедневно
10:20 07:30 Показать Ханты-Мансийск — Сургут ежедневно
10:20 08:45 Показать Ханты-Мансийск — Тюмень чт, сб
10:20 09:40 Показать Ханты-Мансийск — Нижневартовск 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 января, …
10:20 09:40 Показать Ханты-Мансийск — Нижневартовск 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 января, …
10:20 11:00 Показать Ханты-Мансийск — Нижневартовск ежедневно
10:20 11:00 Показать Ханты-Мансийск — Нижневартовск ежедневно
10:20 11:30 Показать Ханты-Мансийск — Тюмень пн, чт, сб
10:20 12:30 Показать Ханты-Мансийск — Приобье ежедневно
10:20 12:30 Показать Ханты-Мансийск — Пыть-Ях ежедневно
10:20 13:00 Показать Ханты-Мансийск — Нижневартовск 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 января, …
10:20 13:00 Показать Ханты-Мансийск — Нижневартовск 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 января, …
10:20 14:00 Показать Ханты-Мансийск — Нефтеюганск ежедневно, кроме вс
10:20 14:30 Показать Ханты-Мансийск — Омск ежедневно
10:20 16:30 Показать Ханты-Мансийск — Пыть-Ях ежедневно
10:20 16:30 Показать Ханты-Мансийск — Приобье ежедневно
10:20 16:30 Показать Ханты-Мансийск — Нижневартовск 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 января, …
10:20 16:30 Показать Ханты-Мансийск — Нижневартовск 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 января, …
10:20 18:00 Показать Ханты-Мансийск — Бобровский ежедневно
10:20 18:30 Показать Ханты-Мансийск — Омск 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 января, …
10:20 18:30 Показать Ханты-Мансийск — Радужный ежедневно
10:20 19:30 Показать Ханты-Мансийск — Екатеринбург, Южный автовокзал вт, чт, сб
10:20 20:30 Показать Ханты-Мансийск — Нижневартовск 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 января, …
10:20 20:50 Показать Ханты-Мансийск — Нижневартовск 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 января, …
10:20 21:00 Показать Ханты-Мансийск — Тюмень ежедневно
10:20 21:00 Показать Ханты-Мансийск — Тюмень ежедневно
10:20 21:30 Показать Ханты-Мансийск — Омск ежедневно

Станция: Ханты-Мансийск, аэропорт - На дату: 7 декабря 2019

№ рейса Прибытие Отбытие Маршрут Направление Дни курсирования
10:20 11:00 Показать Ханты-Мансийск - Урай (бронирование обязательно) ежедневно по 28.12
10:20 15:00 Показать Ханты-Мансийск - Урай (бронирование обязательно) ежедневно по 28.12

Станция: Ярки, поворот - На дату: 7 декабря 2019

№ рейса Прибытие Отбытие Маршрут Направление Дни курсирования
674 02:10 02:11 Показать Сургут - Ханты-Мансийск ежедневно
674 05:10 05:11 Показать Сургут - Ханты-Мансийск ежедневно
07:05 07:06 Показать Ханты-Мансийск — Радужный ежедневно
674 07:09 07:10 Показать Сургут - Ханты-Мансийск ежедневно
07:19 07:20 Показать Тобольск — Ханты-Мансийск только 7, 16 декабря
07:20 07:21 Показать Ханты-Мансийск — Радужный ежедневно
08:20 08:21 Показать Ханты-Мансийск — Сургут ежедневно
680 08:40 08:41 Показать Сургут - Ханты-Мансийск ежедневно
09:16 09:17 Показать Ханты-Мансийск — Тюмень чт, сб
10:04 10:05 Показать Ханты-Мансийск — Нижневартовск 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 января, …
11:55 11:56 Показать Ханты-Мансийск — Нижневартовск ежедневно
13:00 13:01 Показать Ханты-Мансийск — Пыть-Ях ежедневно
13:25 13:26 Показать Ханты-Мансийск — Нижневартовск 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 января, …
674 13:51 13:52 Показать Сургут - Ханты-Мансийск ежедневно
16:55 16:56 Показать Ханты-Мансийск — Нижневартовск 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 января, …
17:00 17:01 Показать Ханты-Мансийск — Пыть-Ях ежедневно
18:57 18:58 Показать Ханты-Мансийск — Бобровский ежедневно
19:10 19:11 Показать Ханты-Мансийск — Радужный ежедневно
674 19:40 19:41 Показать Сургут - Ханты-Мансийск ежедневно
700 21:00 21:01 Показать Сургут - Ханты-Мансийск ежедневно
21:18 21:19 Показать Ханты-Мансийск — Нижневартовск 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 января, …
674 02:10 02:11 Показать Сургут - Ханты-Мансийск ежедневно

Станция: Луговской, поворот - На дату: 7 декабря 2019

№ рейса Прибытие Отбытие Маршрут Направление Дни курсирования
07:30 07:31 Показать Ханты-Мансийск — Приобье ежедневно
13:00 13:01 Показать Ханты-Мансийск — Приобье ежедневно
17:00 17:01 Показать Ханты-Мансийск — Приобье ежедневно

Станция: Ханты-Мансийск/Горноправдинск, поворот - На дату: 7 декабря 2019

№ рейса Прибытие Отбытие Маршрут Направление Дни курсирования
06:10 06:11 Показать Тобольск — Ханты-Мансийск только 7, 16 декабря

Станция: Добрино, поворот - На дату: 7 декабря 2019

№ рейса Прибытие Отбытие Маршрут Направление Дни курсирования
09:30 09:31 Показать Ханты-Мансийск — Тюмень чт, сб


   Детский досуг в Ханты-Мансийске    Досуг в Ханты-Мансийске    Летний отдых в Югре    Расписание вертолетов   Авиа расписание   Расписание междугородних автобусов   Расписание пригородных автобусов   Расписание городских автобусов   Расписание перевозок речным транспортом