Расписание международных автобусов

Станция: Ханты-Мансийск, Трансагентство - На дату: 5 марта 2021

№ рейса Прибытие Отбытие Маршрут Направление Дни курсирования
11:59 12:00 Показать Ханты-Мансийск - Урай (бронирование обязательно) ежедневно по 15.05
15:59 16:00 Показать Ханты-Мансийск - Урай (бронирование обязательно) ежедневно по 15.05

Станция: Окружная клиническая больница - На дату: 5 марта 2021

Данные отсутствуют

Станция: Ханты-Мансийск, Лента - На дату: 5 марта 2021

Данные отсутствуют

Станция: Cтудгордок - На дату: 5 марта 2021

Данные отсутствуют

Станция: Ханты-Мансийск, авто-речной вокзал - На дату: 5 марта 2021

№ рейса Прибытие Отбытие Маршрут Направление Дни курсирования
04:42 04:50 Показать Ханты-Мансийск — Троица ежедневно
04:42 05:00 Показать Ханты-Мансийск — Согом пн, пт
04:42 05:55 Показать Ханты-Мансийск — Радужный ежедневно
04:42 06:00 Показать Ханты-Мансийск — Ягурьях пн, ср, пт
04:42 06:00 Показать Ханты-Мансийск — Зенково пт
04:42 07:00 Показать Ханты-Мансийск — Приобье ежедневно
04:42 08:00 Показать Ханты-Мансийск — Берёзово вт, пт
04:42 11:00 Показать Ханты-Мансийск — Нижневартовск ежедневно
04:42 11:35 Показать Ханты-Мансийск — Белоярский ежедневно
04:42 12:30 Показать Ханты-Мансийск — Пыть-Ях ежедневно
04:42 12:30 Показать Ханты-Мансийск — Приобье ежедневно
04:42 16:30 Показать Ханты-Мансийск — Пыть-Ях ежедневно
04:42 16:30 Показать Ханты-Мансийск — Приобье ежедневно
04:42 17:00 Показать Ханты-Мансийск — Согом пн, пт
04:42 17:40 Показать Ханты-Мансийск — Селиярово пн, вт, пт, вс
04:42 18:00 Показать Ханты-Мансийск — Ягурьях пн, ср, пт
04:42 18:00 Показать Ханты-Мансийск — Бобровский ежедневно, кроме сб
04:42 18:00 Показать Ханты-Мансийск — Троица ежедневно
04:42 18:15 Показать Ханты-Мансийск — Кышик ср, пт, вс
04:42 18:15 Показать Ханты-Мансийск — Урманный пн, ср, пт
04:42 18:20 Показать Ханты-Мансийск — Сибирский, Ханты-Мансийский район пн, ср, пт
04:42 18:30 Показать Ханты-Мансийск — Омск ежедневно
04:42 19:00 Показать Ханты-Мансийск — Курган пт, вс
04:42 19:00 Показать Ханты-Мансийск — Зенково пт
04:42 21:00 Показать Ханты-Мансийск — Тюмень ежедневно

Станция: Ханты-Мансийск, аэропорт - На дату: 5 марта 2021

№ рейса Прибытие Отбытие Маршрут Направление Дни курсирования
04:42 11:00 Показать Ханты-Мансийск - Урай (бронирование обязательно) ежедневно по 15.05
04:42 15:00 Показать Ханты-Мансийск - Урай (бронирование обязательно) ежедневно по 15.05

Станция: Кирпичный - На дату: 5 марта 2021

№ рейса Прибытие Отбытие Маршрут Направление Дни курсирования
05:50 05:51 Показать Ханты-Мансийск — Троица ежедневно
18:50 18:51 Показать Ханты-Мансийск — Урманный пн, ср, пт
18:57 18:58 Показать Ханты-Мансийск — Троица ежедневно

Станция: Белогорье - На дату: 5 марта 2021

№ рейса Прибытие Отбытие Маршрут Направление Дни курсирования
06:04 06:05 Показать Ханты-Мансийск — Троица ежедневно
19:04 19:05 Показать Ханты-Мансийск — Урманный пн, ср, пт
19:06 19:07 Показать Ханты-Мансийск — Троица ежедневно

Станция: Ярки, поворот - На дату: 5 марта 2021

№ рейса Прибытие Отбытие Маршрут Направление Дни курсирования
06:49 06:50 Показать Ханты-Мансийск — Зенково пт
07:20 07:21 Показать Ханты-Мансийск — Радужный ежедневно
08:40 08:41 Показать Нижневартовск — Ханты-Мансийск ежедневно
11:55 11:56 Показать Ханты-Мансийск — Нижневартовск ежедневно
13:00 13:01 Показать Ханты-Мансийск — Пыть-Ях ежедневно
17:00 17:01 Показать Ханты-Мансийск — Пыть-Ях ежедневно
18:40 18:41 Показать Ханты-Мансийск — Селиярово пн, вт, пт, вс
18:57 18:58 Показать Ханты-Мансийск — Бобровский ежедневно, кроме сб
19:49 19:50 Показать Ханты-Мансийск — Зенково пт
21:06 21:07 Показать Сургут — Ханты-Мансийск ежедневно

Станция: Луговской, поворот - На дату: 5 марта 2021

№ рейса Прибытие Отбытие Маршрут Направление Дни курсирования
07:30 07:31 Показать Ханты-Мансийск — Приобье ежедневно
08:36 08:37 Показать Ханты-Мансийск — Берёзово вт, пт
13:00 13:01 Показать Ханты-Мансийск — Приобье ежедневно
17:00 17:01 Показать Ханты-Мансийск — Приобье ежедневно

Станция: Луговское - На дату: 5 марта 2021

№ рейса Прибытие Отбытие Маршрут Направление Дни курсирования
06:25 06:26 Показать Ханты-Мансийск — Троица ежедневно
19:19 19:20 Показать Ханты-Мансийск — Урманный пн, ср, пт
19:27 19:28 Показать Ханты-Мансийск — Троица ежедневно

Станция: Троица - На дату: 5 марта 2021

№ рейса Прибытие Отбытие Маршрут Направление Дни курсирования
19:42 19:43 Показать Ханты-Мансийск — Урманный пн, ср, пт

Станция: Ханты-Мансийск/Горноправдинск, поворот - На дату: 5 марта 2021

№ рейса Прибытие Отбытие Маршрут Направление Дни курсирования
08:30 08:31 Показать Нижневартовск — Ханты-Мансийск ежедневно

Станция: Добрино, поворот - На дату: 5 марта 2021

Данные отсутствуют

Станция: Нялина - На дату: 5 марта 2021

№ рейса Прибытие Отбытие Маршрут Направление Дни курсирования
19:50 19:51 Показать Ханты-Мансийск — Кышик ср, пт, вс

Станция: Пырьях - На дату: 5 марта 2021

№ рейса Прибытие Отбытие Маршрут Направление Дни курсирования
20:45 20:46 Показать Ханты-Мансийск — Кышик ср, пт, вс

Станция: Кышик - На дату: 5 марта 2021

Данные отсутствуют



   Детский досуг в Ханты-Мансийске    Досуг в Ханты-Мансийске    Летний отдых в Югре    Расписание вертолетов   Авиа расписание   Расписание междугородних автобусов   Расписание пригородных автобусов   Расписание городских автобусов   Расписание перевозок речным транспортом