Расписание международных автобусов

Станция: Ханты-Мансийск, Трансагентство - На дату: 5 августа 2021

№ рейса Прибытие Отбытие Маршрут Направление Дни курсирования
11:59 12:00 Показать Ханты-Мансийск - Урай (бронирование обязательно) ежедневно по 01.09
15:59 16:00 Показать Ханты-Мансийск - Урай (бронирование обязательно) ежедневно по 01.09

Станция: Окружная клиническая больница - На дату: 5 августа 2021

Данные отсутствуют

Станция: Ханты-Мансийск, Лента - На дату: 5 августа 2021

№ рейса Прибытие Отбытие Маршрут Направление Дни курсирования
01:30 01:45 Показать Нягань - Ханты Мансийск - Сургут ежедневно с 15.06
02:00 02:10 Показать Сургут - Ханты Мансийск - Нягань ежедневно с 15.06
11:30 11:40 Показать Сургут - Ханты Мансийск - Нягань ежедневно с 14.06
11:30 11:45 Показать Нягань - Ханты Мансийск - Сургут ежедневно с 14.06
16:00 16:10 Показать Сургут - Ханты Мансийск - Нягань ежедневно с 14.06
19:30 19:45 Показать Нягань - Ханты Мансийск - Сургут ежедневно с 14.06
01:30 01:45 Показать Нягань - Ханты Мансийск - Сургут ежедневно с 15.06
02:00 02:10 Показать Сургут - Ханты Мансийск - Нягань ежедневно с 15.06

Станция: Cтудгордок - На дату: 5 августа 2021

Данные отсутствуют

Станция: Ханты-Мансийск, авто-речной вокзал - На дату: 5 августа 2021

№ рейса Прибытие Отбытие Маршрут Направление Дни курсирования
02:26 05:55 Показать Ханты-Мансийск — Радужный ежедневно
02:26 07:00 Показать Ханты-Мансийск — Приобье ежедневно
02:26 07:30 Показать Ханты-Мансийск — Сургут ежедневно
02:26 08:45 Показать Ханты-Мансийск — Тюмень пн, чт, сб
02:26 11:00 Показать Ханты-Мансийск — Нижневартовск ежедневно
02:26 12:30 Показать Ханты-Мансийск — Пыть-Ях ежедневно
02:26 12:30 Показать Ханты-Мансийск — Приобье ежедневно
02:26 16:30 Показать Ханты-Мансийск — Пыть-Ях ежедневно
02:26 16:30 Показать Ханты-Мансийск — Приобье ежедневно
02:26 16:30 Показать Ханты-Мансийск — Нижневартовск 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12 сентября, …
02:26 16:30 Показать Ханты-Мансийск — Нижневартовск 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12 сентября, …
02:26 17:30 Показать Ханты-Мансийск — Омск ежедневно
02:26 18:00 Показать Ханты-Мансийск — Бобровский ежедневно, кроме сб
02:26 18:00 Показать Ханты-Мансийск — Курган чт
02:26 21:00 Показать Ханты-Мансийск — Тюмень ежедневно

Станция: Ханты-Мансийск, аэропорт - На дату: 5 августа 2021

№ рейса Прибытие Отбытие Маршрут Направление Дни курсирования
02:26 11:00 Показать Ханты-Мансийск - Урай (бронирование обязательно) ежедневно по 01.09
02:26 15:00 Показать Ханты-Мансийск - Урай (бронирование обязательно) ежедневно по 01.09

Станция: Ярки, поворот - На дату: 5 августа 2021

№ рейса Прибытие Отбытие Маршрут Направление Дни курсирования
05:10 05:11 Показать Нижневартовск — Ханты-Мансийск 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12 сентября, …
07:20 07:21 Показать Ханты-Мансийск — Радужный ежедневно
08:20 08:21 Показать Ханты-Мансийск — Сургут ежедневно
08:40 08:41 Показать Нижневартовск — Ханты-Мансийск ежедневно
11:55 11:56 Показать Ханты-Мансийск — Нижневартовск ежедневно
13:00 13:01 Показать Ханты-Мансийск — Пыть-Ях ежедневно
16:55 16:56 Показать Ханты-Мансийск — Нижневартовск 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12 сентября, …
16:55 16:56 Показать Ханты-Мансийск — Нижневартовск 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12 сентября, …
17:00 17:01 Показать Ханты-Мансийск — Пыть-Ях ежедневно
18:57 18:58 Показать Ханты-Мансийск — Бобровский ежедневно, кроме сб
21:06 21:07 Показать Сургут — Ханты-Мансийск ежедневно

Станция: Луговской, поворот - На дату: 5 августа 2021

№ рейса Прибытие Отбытие Маршрут Направление Дни курсирования
07:30 07:31 Показать Ханты-Мансийск — Приобье ежедневно
13:00 13:01 Показать Ханты-Мансийск — Приобье ежедневно
17:00 17:01 Показать Ханты-Мансийск — Приобье ежедневно

Станция: Ханты-Мансийск/Горноправдинск, поворот - На дату: 5 августа 2021

№ рейса Прибытие Отбытие Маршрут Направление Дни курсирования
04:50 04:51 Показать Нижневартовск — Ханты-Мансийск 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12 сентября, …
08:30 08:31 Показать Нижневартовск — Ханты-Мансийск ежедневно

Станция: Добрино, поворот - На дату: 5 августа 2021

Данные отсутствуют



   Детский досуг   Досуг в Ханты-Мансийске    Летний отдых в Югре    Расписание вертолетов   Авиа расписание   Расписание междугородних автобусов   Расписание пригородных автобусов   Расписание городских автобусов   Расписание перевозок речным транспортом