Жители Ханты-Мансийска сегодня присоединились к праздничной акции «Поем двором»

Дата новости: 09.05.20 23:21    Автор: Администрация города Ханты-Мансийск

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


Утром 9 мая во дворы, где живут ветераны Великой Отечественной войны, приехали «фронтовые бригады», в составе которых - артисты КДЦ «Октябрь», педагоги Детской школы искусств, Духовой оркестр УМВД по ХМАО-Югре.

К сожалению, в период самоизоляции невозможно выйти на площадь города и поздравить друг друга, поэтому «фронтовые бригады» предоставили горожанам возможность сделать это, не покидая своего дома.

Один из дворов, присоединившихся к акции, - у дома №26 по улице Калинина. Здесь проживают 5 ветеранов Великой Отечественной войны. Их вместе с соседями с 75-летием Великой Победы поздравил вокальный ансамбль «Славяне» исполнив песни "День Победы" и "Катюша". В заключение, по просьбе героев, артисты спели акапелльно песню "В землянке".

К нестандартному концерту присоединились десятки жителей соседних домов – люди с любопытством выглядывали из окон, аплодировали, пели вместе с солистами.

Источник: Администрация города Ханты-Мансийск

Мы в соцсетях: https://ok.ru/saytkhantyhttps://vk.com/club130969032 и https://www.instagram.com/hantymansiysk.info/. Присоединяйтесь!



Календарь афиши