Жители Ханты-Мансийска обсуждают судьбу войсковой части

Дата новости: 29.05.19 11:45    Автор: Администрация города Ханты-Мансийск

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


В городских интернет-сообществах и на официальном сайте органов местного самоуправления Ханты-Мансийска проходит активное обсуждение вопроса о переносе воинской части из района ул. Югорской (так называемое Солдатское поле) за пределы жилой зоны города. Опросы инициированы городским краудсорсинговым проектом «Мы вместе!» и собрали уже более 2000 ответов.

В опросах в соцсети «Вконтакте» за перенос воинской части за пределы города высказались 67% респондентов, против – 33%. 568 ответивших на официальном портале органов местного самоуправления Ханты-Мансийска также разошлись во мнениях: лишь 8% из них считают, что надо оставить все как есть, и 92% - за то, чтобы вынести военный объект с территории города.

Обсудить проблему в живом разговоре, выслушать мнения специалистов и общественников, а также проголосовать горожане смогут 30 мая в 18.00 в большом зале КДЦ «Октябрь» (ул. Дзержинского, 7), где в рамка краудсорсингового проекта «Мы вместе!» пройдут общественные обсуждения вопроса о переносе воинской части из района ул. Югорской за пределы жилой застройки города

Источник: Администрация города Ханты-Мансийск

Мы в соцсетях: https://ok.ru/saytkhanty и https://vk.com/club130969032. Присоединяйтесь!



Календарь афиши