Жителей Ханты-Мансийска приглашают принять участие в обсуждении новой системы работы с твердыми коммунальными отходами

Дата новости: 23.08.18 17:26    Автор: Городская централизованная библиотечная система

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


28 августа в 18.30 в малом зале культурно-досугового центра «Октябрь» в рамках краудсорсингового проекта «Мы вместе!» состоится встреча жителей города с представителями Администрации Ханты-Мансийска.

Участники обсудят новую систему работы с твердыми коммунальными отходами, согласно которой все управляющие компании, товарищества собственников жилья, собственники жилых домов с 1 октября обязаны заключить договор на оказание услуг по обращению с отходами. Изменится система расчета оплаты этих услуг. Более подробная информация здесь. Также в повестке – обсуждение проблем и перспектив раздельного сбора и утилизации твердых коммунальных отходов в Ханты-Мансийске.

Во встрече примут участие представители администрации Ханты-Мансийска, управляющих компаний города, товариществ собственников жилья, советов многоквартирных жилых домов, садово-огороднических и гаражно-строительных формирований, а также представители акционерного общества "Югра-Экология" - регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами.

Приглашаются все заинтересованные граждане.

Источник: Городская централизованная библиотечная система 

Мы в соцсетях: https://ok.ru/saytkhanty и https://vk.com/club130969032. Присоединяйтесь!



Календарь афиши