Жителей Ханты-Мансийска приглашают на общественное обсуждение вопроса по организации перевозок пассажиров речным транспортом по маршруту "Ханты-Мансийск - Дачи"

Дата новости: 02.05.17 21:49    Автор: Администрация города Ханты-Мансийск

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


Приглашаем принять участие всех неравнодушных жителей Ханты-Мансийска в рамках краудсорсингового проекта «Мы вместе!» в общественном обсуждении вопроса по организации перевозок пассажиров и багажа речным транспортом АО «Северречфлот» по маршруту «Ханты-Мансийск – Дачи» и установлению тарифа перевозки в период навигации 2017 года.

Общественные обсуждения пройдут 4 мая 2017 года в 18:00 в конференц-зале Государственной библиотеки Югры по адресу г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, 2.

В обсуждении примут участие представители общественности, органов Администрации города Ханты-Мансийска, АО «Северречфлот», Региональной службы по тарифам Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Свои предложения и комментарии Вы также можете направлять в адрес управления экономического развития и инвестиций Администрации города Ханты-Мансийска до 3 мая 2017 года  на E-mail: ekonomika@admhmansy.ru.



Календарь афиши