Жителям Ханты-Мансийска объяснят порядок получения именной выплаты

Дата новости: 30.08.17 17:56    Автор: Управление социальной защиты населения

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


Социальная приемная «Ваше право» будет работать на базе бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Центр социальной помощи семье и детям «Вега».

Обратившись в центр, горожане смогут получить консультации по всем вопросам, касающимся порядка предоставления единовременной денежной выплаты гражданам Российской Федерации, родившимся на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в период с 1 января 1993 по 31 декабря 2017 года. В частности, специалисты центра расскажут о возможности подачи заявления в электронном виде через «Единый портал государственных и муниципальных услуг».

Кроме того, жителей Ханты-Мансийска приглашают на специальное собрание, которое состоится 30 августа 2017 в 17:20 в Центре социальной помощи семьи и детям «Вега», расположенном по улице Светлая, 65, где специалисты центра ответят на самые распространённые вопросы, касающиеся порядка получения данного вида поддержки.

Единовременная выплата будет выплачена югорчанам в 2018 году за счет средств бюджета автономного округа и составит 5000 рублей на одного гражданина.

Источник: Управление социальной защиты населения 


Календарь афиши