Желания юных югорчан исполняются под Новый год...

Дата новости: 31.12.19 13:12    Автор: Правительство Югры

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:



Губернатор Югры Наталья Комарова приняла участие в благотворительной акции «Ёлка желаний», которая состоялась в Большом Кремлёвском дворце в Москве. Глава региона сняла с новогоднего дерева шары с желаниями югорчан, чтобы исполнить их.

Так, Галина из Междуреченска мечтала о большом наборе для творчества, Кирилл из Нягани, Валерия и Дмитрий из Нижневартовска – об игрушках, Владислав из Сургута хотел ремонт своей комнаты, а вартовчанка Ангелина – компьютер.

«Постараюсь выполнить их к Новому году», - написала глава региона в своем аккаунте в «Инстаграм».

 

В настоящий момент почти все мечты юных югорчан губернатором исполнены.

Отметим, что участниками данной акции стали президент России Владимир Путин, губернаторы, министры. Не остался в стороне и полномочный представитель президента РФ в Уральском федеральном округе Николай Цуканов. Так, например, он снял с ёлки записку с желанием трехлетнего Егора Новохатских из Нижневартовска, который мечтал о шведской стенке. Накануне сертификат на приобретение спортивного снаряда уже был вручен ребенку.

Исполнил полпред и желание четвероклассника Максима Панасюка из Нижневартовска, который хотел планшет. По словам мамы мальчика, подарок оказался неожиданным и очень приятным: «Максим любит рисовать. С помощью планшета хобби сына можно разнообразить. Как здорово, что есть такие акции. Они помогают верить в чудеса».

Источник: Правительство Югры

 

Мы в соцсетях: https://ok.ru/saytkhantyhttps://vk.com/club130969032 и https://www.instagram.com/hantymansiysk.info/. Присоединяйтесь!



Календарь афиши