За выходные полицейские Ханты-Мансийска возбудили несколько уголовных дел по факту причинения телесных повреждений...

Дата новости: 16.03.20 21:46    Автор: УМВД России по ХМАО - Югре

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


Так, словесный конфликт, произошедший между двумя жителями поселка Кедровый Ханты-Мансийского района в общественной бане перерос в потасовку, в ходе которой мужчина 1971 года рождения нанес телесные повреждения 51-летнему односельчанину при помощи железного таза. В результате конфликта пенсионер получил ушибы лица и головы.

Тяжкий вред здоровью в виде колото-резаных ран брюшной полости был причинен жителю Ханты-Мансийска 1979 года рождения. В совершении данного преступления подозревается мужчина 1975 года рождения, с которым пострадавший распивал спиртные напитки.

Такой же итог получился после словесной перебранки между двумя мужчинами 1975 и 1968 годов рождения. После бурного застолья один из них оказался на больничной койке с колото-резаными ранами, другой – в изоляторе временного содержания городского отдела полиции.

В районе кафе «Фридом» в городе Ханты-Мансийске на почве личных неприязненных отношений разразился скандал между двумя молодыми людьми. Для убедительности своих доводов 24-летний мужчина нанес телесные повреждения легкой степени тяжести своему оппоненту при помощи кулака.

По всем фактам возбуждены уголовные дела. Фигурантам может быть назначено наказание в виде лишения свободы на срок от 2 до 10 лет.

Источник: УМВД России по ХМАО - Югре

 

Мы в соцсетях: https://ok.ru/saytkhantyhttps://vk.com/club130969032 и https://www.instagram.com/hantymansiysk.info/. Присоединяйтесь!



Календарь афиши