За минувшие выходные три жительницы Ханты-Мансийска стали жертвами мошенников...

Дата новости: 03.09.19 11:50    Автор: Управление МВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


В минувшие выходные в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Ханты-Мансийский» обратились три женщины с заявлениями о мошенничестве.

Так, 48-летняя югорчанка при попытке приобрести квартиру, объявление о продаже, которой она нашла на сайте бесплатных объявлений «Авито», в качестве предоплаты перечислила лже-продавцу более 200 тысяч рублей. После осуществления банковской операции злоумышленник перестал выходить на связь.

Приобрести брендовую одежду для ребенка через интернет-магазин пыталась 55-летняя жительница Ханты-Мансийска. Она перевела 4 тысячи рублей, но в назначенный срок товар не поступил.

При попытке приобрести авиабилеты для своей матери, 17-летняя жительница Ханты-Мансийска потеряла около 9 тысяч рублей. Приезд родственницы пришлось перенести, так как билеты девушка, так и не получила.

По данным фактам возбуждены уголовные дела. Полицейские проводят проверки, устанавливают лиц, причастных к совершению данных преступлений.

Источник: Управление МВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу

 

Мы в соцсетях: https://ok.ru/saytkhantyhttps://vk.com/club130969032 и https://www.instagram.com/hantymansiysk.info/. Присоединяйтесь!



Календарь афиши