Вжух! И Ханты-Мансийск окутает магия сказки!

Дата новости: 14.04.18 21:03

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


21 апреля во всех уголках России проходит самая масштабная книжная акция – Библионочь.

В 2018 году общей темой для неё станет «Магия книги». Городские библиотеки Ханты-Мансийска и автомобильное сообщество "DRIVERS" традиционно организуют АвтоБИБЛИОквест – увлекательное приключение для читающих автолюбителей. 

АвтоБИБЛИОквест «МАГИЯ СКАЗКИ» будет посвящён творчеству всеми любимого сказочника Шарля Перро. Его героев: Красную Шапочку, Кота в сапогах, Золушку, Спящую красавицу, Синюю Бороду – знает каждый ребёнок, а взрослые находят в них подтекст, актуальный во все времена. И конечно, сказки Шарля Перро буквально пронизаны волшебством! 

Победителей квеста ждут поистине сказочные подарки от спонсоров. 


Хотите окунуться в атмосферу сказочной магии? Спешите подать заявку на электронную почту abk-hm@yandex.ru или по телефону 93-00-73. В АвтоБИБЛИОквесте могут принять участие экипажи в составе не менее двух человек. Участие бесплатное. Приходите в костюмах героев Шарля Перро, приносите с собой рисунки или разместите на своей страничке в соцсети фото с волшебной палочкой с хештегами #автобиблиоквест и #вжух_чтениерулит – и получите дополнительные бонусы на квесте!

Источник: Городская централизованная библиотечная система



Календарь афиши