Вице-чемпион России по банному мастерству научит ханты-мансийцев правильному парению

Дата новости: 19.12.21 15:44    Автор: МБУ «Управление по развитию туризма и внешних связей»

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


В 2022 году Городской SPA-Фестиваль станет площадкой, где можно будет пройти курсы профессионального парения и получить сертификат международного образца Балтийской школы парения и СПА “Baltic pirtis – SPA school”. Повышение уровня профессионализма пармастеров позволит банным комплексам и СПА-салонам Ханты-Мансийска выйти на новый уровень банных процедур.

Курсы проведет Вице-чемпион России и Чемпион Урала по банному мастерству, а также главный судья Первого зимнего открытого регионального Чемпионата в УрФО по банному мастерству “Иртышские купальни” — Сергей Будяк. Занятия составляются индивидуально и включают направления: “Тонус”, “Релакс” и “Детокс”. Расписание занятий и стоимость обучения будет рассчитываться исходя из требований студента. Заявки на обучение принимаются по электронной почте PetelinaMV@admhmansy.ru с пометкой “Хочу быть профессиональным банщиком”.

Городской SPA-Фестиваль — очень яркое и атмосферное мероприятие Новогодней столицы Сибири. В этот раз он пройдет 2 января 2022 года на территории Гриль-парка “Finland”. Здесь развернется целый банный городок, где можно будет попариться, пройти спа-процедуры, посетить мастер-классы и тренинги по оздоровлению, купить подарки себе и близким на эко-ярмарке.

Также в этом году на базе фестиваля пройдет Первый Открытый региональный зимний чемпионат по банному мастерству Югры “Иртышские купальни”. Побороться за звание Чемпиона Югры и возможность стать участником Отборочного чемпионата по банному мастерству Уральского Федерального Округа может любой желающий. Онлайн-заявки от претендентов принимаются до 24 декабря 2021 года.

Контакты:
Мария Петелина, тел. 8-982-223-01-00
Сергей Будяк, тел. 8-922-732-22-22



Календарь афиши