«Весенняя ярмарка» и фестиваль «Мир детства» на одной площадке в КВЦ "Югра-Экспо"

Дата новости: 12.04.17 22:04

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


С 20 по 23 апреля жители и гости Ханты-Мансийска смогут посетить сразу два интересных мероприятия на одной площадке КВЦ «Югра-Экспо» - «Весеннюю ярмарку» и фестиваль «Мир детства». 
Вас ждет не только широкий ассортимент продукции со всей России, но и мастер-классы и игры для детей, выступления творческих коллективов. 

Фестиваль «Мир детства» - это интересный формат семейного досуга для детей и родителей Ханты-Мансийска. Мы знаем, что каждый родитель хочет, чтобы досуг ребенка был не только увлекательным и веселым, но и максимально познавательным, поэтому на нашем фестивале будут организованы мастер-классы по росписи имбирных пряников и лепки из полимерной глины и другие развивающие занятия. 
Традиционно, на фестивале будет работать игровая зона с аттракционами, лазертаг, батутный центр, а на главной сцене состоятся выступления творческих коллективов. 

На площадке фестиваля расположится выставка - «Весенняя ярмарка», где можно приобрести различные товары народного потребления, продукты питания, а также обновить гардероб к весеннему сезону. 
На «Весенней ярмарке» можно будет приобрести изделия из знаменитого ивановского текстиля. Отличительная особенность всей продукции – натуральный состав, в производстве используются только экологически чистые материалы. Весь представленный на выставке ивановский текстиль — отечественного производства по доступным ценам и для любого покупателя. К тому же, на выставке ожидается большой выбор верхней женской одежды – куртки, элегантные пальто, дизайнерские жилеты. 
Кроме того, на выставке ярмарке будет представлены продукты питания по выгодным ценам - камчатская рыба и икра, белорусские мясные деликатесы, мед, традиционные абхазские соки, специи и соусы и многое другое.

Приглашаем посетить яркий семейный праздник и выставку-ярмарку 20-23 апреля, в КВЦ «Югра-Экспо», ул. Студенческая, 19. Вход свободный.



Календарь афиши