В УМВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре состоялся праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества

Дата новости: 22.02.19 20:04    Автор: УМВД России по ХМАО – Югре

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


Сегодня в окружном Управлении полиции прошел праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества. Участие в торжественном мероприятии приняли сотрудники югорской полиции, члены их семей, ветераны органов внутренних дел, а также участники боевых действий на территорий Демократической Афганской Республики.

Начальник УМВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре Югры Василий Романица выступил с приветственным словом и поздравил всех присутствующих: «23 февраля, в первую очередь, праздник тех, кто ощутил на себе горький привкус войны. Это возможность еще раз поклониться ветеранам Великой Отечественной. Тем, кто в 1945 лицом к лицу со страхом и смертью боролся за величие нашей Державы, выразить уважение и признательность ветеранам войны в Афганистане, участникам Чеченской кампании. В этот день мы отдаем дань уважения тем, кто отстаивал свободу и независимость нашей страны, кто мирным трудом и воинской доблестью укрепляет славу и мощь Российской Федерации сегодня. Каждый день сотрудники полиции Югры охраняют общественный порядок, оберегают покой и благополучие граждан, выполняют задачи по защите конституционного строя на территории Северного Кавказа».

Наиболее отличившиеся сотрудники югорского гарнизона полиции были отмечены заслуженными медалями, грамотами и благодарностями.

Не остались без внимания и ветераны органов внутренних дел, которые услышали слова благодарности за многолетнюю и профессиональную работу.

После торжественной церемонии награждения слово было предоставлено прекрасной половине коллектива окружного Управления полиции. Много теплых слов и самых искренних пожеланий прозвучало сегодня в адрес мужчин.

Праздничная программа продолжилась выступлением вокально-инструментального ансамбля УМВД России по ХМАО – Югре «Ретро» и приглашенных артистов, которые исполнили всеми любимые музыкальные композиции и военные песни.

Источник: пресс-служба УМВД России по ХМАО – Югре

Мы в соцсетях: https://ok.ru/saytkhanty и https://vk.com/club130969032. Присоединяйтесь!



Календарь афиши