В ЮГУ стартовали дни «открытых дверей» онлайн

Дата новости: 18.01.21 20:09    Автор: Югорский государственный университет

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


На сайте Югорского государственного университета можно ознакомится с графиком приемных дней, которые продлятся вплоть до 15 мая. Расписание включает в себя дату, время, программу мероприятий и контакты ответственных лиц.

Встречи с потенциальными абитуриентами будут проходить в онлайн формате. Это хорошая возможность познакомиться с университетом и узнать о правилах приема в 2021 году.

Помимо этого, ведущие профессора вуза расскажут о современных трендах в сферах инжиниринга, экономики, информатизации, экологии и гуманитарных дисциплин. Такая беседа поможет будущим выпускникам определиться с выбором профессии.

Первая онлайн встреча состоялась в прошлую субботу. На ней абитуриентам дали консультации по образовательным программам экологии и природопользования, электроэнергетики и электротехники, а также техносферной безопасности.

Следующий «день открытых» дверей запланирован на 23 января. Присоединиться к конференции в zoom могут желающие поступить на экономическую безопасность, экономику, менеджмент или туризм. Помимо информации о поступлении, для будущих студентов проведут деловые игры:

- Профориентационная игра "Время выбрало нас!" помогает школьникам осмыслить время и его потери в контексте личной эффективности;

- Деловая игра-квест "8 видов потерь или как не надо учиться";

- Деловая игра «5 S – порядок и прогресс!». Отрабатываются навыки эффективно организации рабочего места. Учит наводить порядок в шкафу, на столе, на рабочем столе компьютера и т.д;

- Интерактивная: деловая игра «Поиск оптимальных управленческих решений».

Все участники получают электронные сертификаты. График дней открытых дверей онлайн размещен в разделе «День абитуриента - онлайн».



Календарь афиши