В Югре уточнят границы охотничьих угодий

Дата новости: 09.03.21 23:08

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


В Югре проведут работу по описанию местоположения границ охотничьих угодий для внесения сведений в Единый государственный реестр недвижимости.
 
Департамент недропользования и природных ресурсов ХМАО-Югры проводит тендер по выбору подрядчика для проведения данной работы. С победителем готовы заключить контракт на 4,2 млн рублей, средства поступят из бюджета округа. Итоги закупки подведут 18 марта, заявки на участие в тендере принимают до 16 марта.
 
Согласно материалам тендера, в течение 8,5 месяцев исполнителю предстоит описать местоположение границ 128 участков охотничьих угодий Ханты-Мансийского автономного округа. Их общая площадь составляет более 37 млн гектаров. Собранные сведения будут переданы в орган регистрации прав (филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по ХМАО-Югре) для внесения в Единый государственный реестр недвижимости. В частности, будут сформированы карты в бумажном и электронном виде всех 128 участков. Местоположения их границ определят посредством прямоугольных координат геодезическим методом или методом спутниковых геодезических измерений.
 
Источник: https://rostender.info/news/2021030905


Календарь афиши