В Югре с 1 июня возобновится работа санаториев в круглосуточном режиме, а работа детский игровых комнат приостановлена до 30 июня

Дата новости: 26.05.21 19:50    Автор: Правительство Югры

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


Постановление о продлении отдельных мер, принятых в целях предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции, внесении изменения в постановление №29 подписала сегодня, 25 мая, губернатор Югры Наталья Комарова.

В соответствии с решением главы региона, в автономном округе с соблюдением методических рекомендаций, утвержденных главным санитарным врачом России, с 1 июня возобновляется прием граждан на курсовую реабилитацию и оздоровление в условиях круглосуточного пребывания на базе санаториев. Для этого югорчане должны иметь при себе отрицательный ПЦР-тест либо подтверждение прохождение вакцинации против COVID-19. Работники санаториев должны быть на 100 процентов иммунизированы против коронавируса.

При этом до 30 июня продлено приостановление деятельности детский игровых комнат, иных развлекательных центров для детей, развлекательных и досуговых заведений, предоставления услуг по курению кальяна.

Постановление губернатора Югры опубликовано на едином официальном сайте государственных органов автономного округа.



Календарь афиши