В Югре расширяется сеть фермерских магазинов

Дата новости: 21.05.19 10:48    Автор: Фонд поддержки предпринимательства Югры

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


В Югре расширяется сеть магазинов «АГРОМАРКЕТ» сельхозкооператива «Ермак-Агро» — это единственные торговые точки, в которых собраны самые популярные производители из разных регионов автономного округа. 

Магазины «АГРОМАРКЕТ» уже работают в Ханты-Мансийске и Нижневартовске, в июне планируется торжественное открытие магазина в Сургуте. В планах — охватить всю территорию округа. 

В Агромаркете предлагают продукцию предприятий Сургутского, Нижневартовского, Ханты-Мансийского, Кондинского, Советского районов. На сегодняшний день предприятие сотрудничает с более 40 поставщиками, практически все являются обладателями товарного знака «Сделано в ЮГРЕ». Кроме этого в каждой точке для гостей города есть возможность продегустировать югорские деликатесы. Такое изобилие местных продуктов позволит развивать в округе гастрономический туризм и продвигать бренд «Сделано в Югре!» за пределы страны.

Стоит отметить, что «Ермак-Агро» получил из окружного бюджета грант 70 млн руб. на развитие собственной сети. На эти средства они приобрели три объекта недвижимости в Сургуте, Нижневартовске и Ханты-Мансийске, также предприятие воспользовалось поддержкой Фонда поддержки предпринимательство Югры.

Источник: Фонд поддержки предпринимательства Югры
 
Мы в соцсетях: https://ok.ru/saytkhanty и https://vk.com/club130969032. Присоединяйтесь!


Календарь афиши