В Югре продолжается челлендж #ЮграБезГрадуса2020...

Дата новости: 13.01.20 12:53    Автор: Центр медицинской профилактики Югры

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


Челлендж #ЮграБезГрадуса2020, который запустил коллектив Центра медицинской профилактики, продолжается. Он завершится в конце января

Челлендж организован, чтобы мотивировать жителей автономного округа проводить свободное время активно и без вреда для здоровья, ограничив потребление спиртосодержащих напитков.

«Цель челленджа показать жителям региона, что свое свободное время можно провести увлекательно и без вреда для здоровья. Например, всей семьей или с друзьями покататься на лыжах, коньках или сноуборде, посетить массовые мероприятия на свежем воздухе или просто поиграть в снежки», – отмечает главный врач Центра медицинской профилактики Алексей Молостов.

На данный момент участниками челленджа стали около 100 жителей региона, которые опубликовали в социальных сетях сторис, видео или фото-отчет с описанием того, как провести время с пользой.

Напомним, принять участие в акции может каждый – для этого нужно сделать фото или снять короткое видео, на котором вы и ваши близкие активно, трезво и весело проводите время. Опубликовать его под хештегом ЮграБезГрадуса2020 в своем аккаунте.

Самые популярные фото и видео публикации будут размещены в социальных сетях в официальных группах Центра медицинской профилактики, а также аккаунтах Департамента здравоохранения Югры.

Источник: Центр медицинской профилактики Югры

 

Мы в соцсетях: https://ok.ru/saytkhantyhttps://vk.com/club130969032 и https://www.instagram.com/hantymansiysk.info/. Присоединяйтесь!



Календарь афиши