В Югре будет реализован проект «Форум-центр как площадка разработки и внедрения современных форм летнего отдыха и занятости детей»

Дата новости: 16.03.17 23:13    Автор: МБУ "Молодежный центр"

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


В 2017 году Форум-центр развернется на базе Регионального молодежного центра Югры в Нефтеюганске, где в летний период будут организованы 8 тематических мероприятий. Этим летом Форум-центр посетит около 2,5 тысяч молодых людей.

Так, начиная с июня в палаточном лагере состоятся мероприятия военно-патриотической направленности, кадетские сборы, экстремальные забеги, туристические слеты.

В концепцию проекта включены следующие мероприятия: «Военно-патриотическая смена», «Кадетский сбор. Слет юнармейцев. Фестиваль-парад», «Экстремальный забег», «Югра безопасная», «Проведение окружной детской инженерно-технической летней школы «Kvantocamp», «Профильная смена по направлению «молодежный туризм». «Окружной туристический слет», «Проведение подготовительного окружного этапа к участию Ханты-Мансийского автономного округа — Югры в XIX Всемирном фестивале молодежи и студентов в 2017 году», а также «Профильная международная детская смена для школьников иностранных государств, изучающих русский язык и русскую культуру».

Источник: МБУ "Молодежный центр"

Файлы для загрузки



Календарь афиши