В школах Ханты-Мансийска проводится информационная акция «Работа есть!»

Дата новости: 11.04.18 13:54    Автор: МБУ "Молодежный центр"

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


В Ханты-Мансийске к вопросу трудоустройства школьников в возрасте от 14 до 18 лет подходят основательно, ежегодно предоставляются рабочие места желающим самостоятельно заработать на карманные расходы в свободное от учебы время. Только за прошлый год городским Молодежным центром было трудоустроено более 700 учащихся.

С целью привлечения подростков к трудоустройству во всех общеобразовательных организациях города проводится информационная акция «Работа есть!». Формат ежегодной акции остается неизменным и предполагает выездные встречи с учащимися образовательных организаций с раздачей буклетов «Молодежные трудовые отряды».

График выездных акций:

09 апреля в МБОУ «Гимназия №1»;

10 апреля в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5», МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6 имени Сирина Николая Ивановича»;

11 апреля в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 8»;

12 апреля в МБОО «Средняя общеобразовательная школа № 4», МБОУ «Центр образования «Школа-сад №7»;

16 апреля в КОУ ХМАО - Югры «Ханты-Мансийская школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»;

17 апреля в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 3»;

18 апреля в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2».

Традиционно бойцы молодежных трудовых отрядов будут заниматься уборкой, озеленением и благоустройством территории города Ханты-Мансийска. В настоящий момент продолжается прием документов от несовершеннолетних. Скачать пакет документов, необходимых при трудоустройстве можно на сайте www.молодежь-хм.рф.

Вас ждут по адресу: г. Ханты-Мансийск ул. Гагарина, 111-а, тел. (3467) 32-92-97, 33-41-55, e-mail: molodcentr-hm@mail.ru.

Источник: МБУ "Молодежный центр"



Календарь афиши