В перинатальном центре ОКБ состоялась торжественная выписка новорожденных

Дата новости: 13.07.19 11:16    Автор: Администрация города Ханты-Мансийск

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


Накануне в Ханты-Мансийске состоялась торжественная выписка 11 новорожденных, родившихся в Окружной клинической больнице на этой неделе. Мероприятие было приурочено к недавно прошедшему Дню семьи любви и верности, а также Всероссийской акции «Подари мне жизнь!».

С приветственными словами к молодым родителям обратилась исполняющая обязанности заместителя Главы города Ирина Васильева. Она вручила мамам и малышам подарки от Администрации города и передала поздравление от Главы Ханты-Мансийска Максима Ряшина, в котором, в частности, говорится: «Дорогой малыш! Поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю тебе расти здоровым и счастливым, радовать своих родных и близких. Ведь твое появление – большое событие в их жизни. Уверен, ты станешь не только гордостью своей семьи, но и Человеком с большой буквы, который любит Ханты-Мансийск и связывает с ним свое будущее. Желаю тебе много радостных событий, ярких впечатлений, мудрых наставников и верных друзей. Пусть тебе во всем способствует большой успех, невероятная удача и сказочное везение».

После официальной части встречали друзья и родственники. О важнейшем в жизни любой семьи событии всем собравшимся будет напоминать коллективное фото с представителями Администрации города, работниками родильного отделения и родными.

Добавим, всего в этом году в Ханты-Мансийске, по данным ЗАГСа, за шесть месяцев этого года на свет появилось 646 малышей, из них – 9 двоен. Среди общего количества новорожденных доминируют мальчики – их 326, чуть меньше девочек – 320. В июне Ханты-Мансийск занял свое почетное место списке городов с населением, превышающим 100 тысяч человек.

Источник: Администрация города Ханты-Мансийск

Мы в соцсетях: https://ok.ru/saytkhantyhttps://vk.com/club130969032 и https://www.instagram.com/hantymansiysk.info/. Присоединяйтесь!



Календарь афиши