В отделе ЗАГС администрации Ханты-Мансийска прошла торжественная церемония имянаречения, посвящённая Дню города

Дата новости: 29.06.19 11:25    Автор: Администрация города Ханты-Мансийск

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


В торжественной обстановке свой первый документ – свидетельство о рождении – получила девочка Милана, родившаяся 12 июня в семье Дениса и Евгении Урубаевых. Сотрудники городского загса поздравили родителей новорожденной с пополнением и пожелали счастливых семейных отношений, а малышке – расти здоровой и жизнерадостной. Стоит отметить, что в семье Урубаевых это второй ребенок, и у маленькой Миланы уже есть сестричка Полина, которой в августе исполнится 7 лет.

С радостным событием, совпавшим с 437-летием столицы Югры, новую жительницу окружного центра поздравил и присутствующий на церемонии депутат городской Думы Петр Суворов. Он вручил родителям малышки «Письмо в будущее», которое девочка сможет прочесть, когда подрастет. «Всегда помни, что ты –   гражданин великой страны – России. Помни, что жизнь человека измеряется не прожитыми годами, а тем, что сделал он доброго для людей, какой след оставил на земле. Живи так, чтобы твои родные только радовались за тебя. У каждого человека святое слово Родина вызывает самые дорогие, самые заветные воспоминания. Родина – это огромная Россия и маленький уголок в этой стране, но единственный, самый милый, самый родной. Для тебя таким уголком будет наш город. Где бы ты ни была, кем бы ни стала, помни: ты родом из прекрасного северного города – Ханты-Мансийска. Береги его имя и честь и живи так, чтобы твой родной город мог тобою гордиться», – говорится в письме, которое народный избранник зачитал вслух во время проведения официальной церемонии имянаречения.

Всего 12 июня в Окружной клинической больнице родилось 7 малышей, из них 4 – у родителей, живущих в Ханты-Мансийске.

Источник: Администрация г. Ханты-Мансийск

Мы в соцсетях: https://ok.ru/saytkhantyhttps://vk.com/club130969032 и https://www.instagram.com/hantymansiysk.info/. Присоединяйтесь!

 



Календарь афиши