В кассах КРК «Арена-Югра» в самом разгаре продажа абонементов на новый сезон

Дата новости: 01.08.17 09:35

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


Спешим сообщить, что первые 50 владельцев платных абонементов получат в подарок дополнительный бонус: именное место на трибуне на сезон 2017/2018

В этом сезоне стоимость билетов на домашние матчи составляет от 150 до 600 рублей (до дня матча для базовых категорий болельщиков). В день матча цена билета будет на 50 рублей дороже. Минимальная стоимость абонемента на 28 игр регулярного чемпионата составляет 4290 рублей. Максимальная стоимость - 12 390 рублей. В этом году помимо стандартных абонементов «Шестой игрок» и «Команда», мы предлагаем вам наборный абонемент «Топ-10». Отдельная билетная программа разработана также для социальных категорий болельщиков. Подробно с билетной программой вы можете ознакомиться в разделе «Билетная программа» на официальном сайте. 

Владельцы абонемента получают: 
- индивидуальное место на трибунах КРК «Арена-Югра» на все игры регулярного чемпионата КХЛ; 
- экономию более 30% в сравнении с покупкой билетов на все игры регулярного чемпионата в день матча; 
- право на получение "Карты болельщика" (перед стартом регулярного чемпионата), предоставляющую уникальный набор скидок от партнеров клуба; 
А также вы сможете сэкономить время в очередях при проходе на матч и, соответственно, принять участие в предматчевом шоу, конкурсах, в уникальных розыгрышах призов от игроков хоккейного клуба «Югра». 

Успевайте выбрать и приобрести лучшие места, ведь впереди целый увлекательный сезон и «Югре» нужна ваша поддержка! Докажем, что региону нужен хоккей! 

Время работы касс: Понедельник – Пятница с 11:00 до 19:00. Обед с 15:00 до 16:00.

https://ugra-hc.ru/bilety/index.php



Календарь афиши