В Ханты-Мансийском технолого-педагогическом колледже идет набор на обучение водителей категорий «B» на 2023 год

Дата новости: 12.01.23 10:56    Автор: https://vk.com/hmtpk

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


Старт обучения запланирован на 16 января.

Количество мест ограничено.

Возможна оплата за счёт средств Югорского и материнского капитала. Рассрочка платежа.

Заявку на обучение можно оставить на сайте колледжа 
hmtpk.ru или по номеру телефона +7 (3467) 38-86-96.

Профессиональные инструкторы, современная база и полностью оборудованный автополигон Колледжа позволяют эффективно готовить будущих водителей.

Для того, чтобы приступить к практическим занятиям, необходимо пройти медицинскую водительскую комиссию и получить справку формы № 003-В/у. Для категории «B» теоретические занятия начинаются с первого дня учебы. Теоретический курс продолжается 2,5 месяца и охватывает все темы, необходимые для сдачи экзамена в ГИБДД. На занятиях слушатели проходят подготовку по всем темам, которые включены в билеты экзаменов. Практические занятия начинаются спустя 2 недели и проходят параллельно с теоретическими по индивидуальному графику, разработанному совместно с инструктором.

По итогам обучения в автошколе проводится внутренний экзамен, который, как и в ГИБДД, состоит из трех частей - теоретической и практической полигон/город. После успешного прохождения внутренних экзаменов, автошкола готовит комплект документов, необходимый для допуска к сдаче экзаменов в МРЭО ГИБДД.
 
Источник: https://vk.com/hmtpk
 


Календарь афиши