В Ханты-Мансийске выберут победителей конкурса «Предпринимательство сегодня» среди школьников и студентов

Дата новости: 07.02.17 19:09    Автор: Фонд поддержки предпринимательства Югры

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


На подготовку и подачу заявок на участие в муниципальном этапе конкурса «Предпринимательство сегодня» у школьников и студентов еще есть время, говорят организаторы, однако предлагают творческим ребятам поторопиться – 15 марта заканчивается прием заявок.

Участниками соревнования могут стать учащиеся 6-11 классов средних общеобразовательных учреждений, творческих и культурно-досуговых организаций округа, студенты ВУЗов и ССУЗов округа (как индивидуальные авторы, так и объединенные в группы авторы проектов не более 5 человек). Главное условие участия – оригинальный подход к отображению различных сторон югорского бизнеса посредством поэзии, прозы, акварели, гуаши, карандаша и других средств изобразительного искусства, а также видеосъемки.

Проект реализуется в два этапа: муниципальный (10 января по 15 марта 2017 года), окружной этап (1 по 30 апреля 2017 года).

Кроме, участия в номинациях «Эссе», «Стихотворение», «Рисунок», конкурсанты смогут  заявиться на номинацию «Предпринимательский успех» и представить мультимедийный ролик, снятый на любительскую, профессиональную камеру или телефон. С условиями участия и требованиями к конкурсным работам вы сможете ознакомиться в Положении.     

Также, работы победителей окружного этапа примут участие в онлайн голосовании на приз зрительских симпатий, которое будет организовано на Портале малого и среднего бизнеса Югры Бизнесюгры.РФ 

Заявки на участие в конкурсе «Предпринимательство сегодня», принимаются на электронную почту: konkursfond@sb-ugra.ru.Телефоны для справок: (3467) 32-04-90.

Источник: Фонд поддержки предпринимательства Югры 


Календарь афиши