Сообщения на форуме

Аватарочень меня коснулось - в том смысле что, родив в 2017 году, пролетела мимо второ...
Тема: Изменения в законодательстве, которые ждут россиян в 2018 году
Категория: Российские новости
АватарУважаемые посетители сайта Ханты-Мансийск-инфо, на сайте появилась возможность о...
Тема: Предложения и замечания по работе сайта
Категория: Вопросы и предложения по сайту
АватарДрамтеатр в городе нужен. Странно, что его до сих пор нет. Наверное, кому- то о...
Тема: Театр в Ханты-Мансийске
Категория: Жизнь нашего города

В Ханты-Мансийске вручили награды победителям и призёрам окружного конкурса «Чёрное золото Югры» в персональных номинациях

Дата новости: 06.09.18 07:04    Автор: Правительство Югры

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


  

Накануне в Ханты-Мансийке состоялась торжественная церемония награждения призёров и победителей окружного конкурса «Чёрное золото Югры» в персональных номинациях, приуроченная ко Дню работника нефтяной, газовой и топливной промышленности. Мероприятие прошло в КТЦ «Югра – Классик».

Поздравил югорчан заместитель губернатора округа Алексей Забозлаев. «Очень приятно, что в этом зале собралось много молодых амбициозных людей, которые в первый раз представляют свои компании на этом состязании,- подчеркнул он. – Это говорит о том, что у нас в нефтяной отрасли существует здоровая конкуренция, она развивается, и у неё есть будущее».

Алексей Забозлаев добавил, что нынешний конкурс «Чёрное золото Югры» проходит в год еще одной даты – 70-летия начала геологоразведочных работ в Сибири. Он выразил особые слова благодарности ветеранам – нефтяникам и газовикам, которые создавали отрасль, и передал поздравления от губернатора Югры Натальи Комаровой. 

Номинация «Лучший бурильщик Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в 2017 году»:

1 место – Владимир Федорович Милихин, Сургутское управление буровых работ № 3 публичного акционерного общества «Сургутнефтегаз»;

2 место – Рагим Исаевич Рабаданов, общество с ограниченной ответственностью «СГК-Бурение»;

3 место – Владимир Евгеньевич Волков, Западно-Сибирский филиал общества с ограниченной ответственностью «Буровая компания «Евразия».

Номинация «Лучший оператор по добыче нефти и газа Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в 2017 году»:

1 место –  Олег Александрович Броцман, укрупненный нефтепромысел № 2 публичного акционерного общества «Варьеганнефтегаз»;

2 место – Артур Рафгатович Губаев, цех по добыче нефти и газа № 3 общества с ограниченной ответственностью «РН-Юганскнефтегаз»;

3 место – Дмитрий Геннадьевич Мерзляков, цех добычи нефти и газа № 8 территориально производственное предприятие «Урайнефтегаз» общества с ограниченной ответственностью «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь».

Номинация «Лучший оператор по подготовке и перекачке нефти Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в 2017 году»:

1 место – Михаил Алексеевич Стихин, открытое акционерное общество многопрофильная компания «Аганнефтегазгеология»;

2 место – Андрей Александрович Захаров, компания «Салым Петролеум Девелопмент Н.В.»

3 место – Ренат Гаряфетдинович Акшев, цех подготовки и перекачки нефти № 3 акционерного общества «Самотлорнефтегаз».

Номинация «Лучший оператор по поддержанию пластового давления Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в 2017 году»:

1 место – Александр Иванович Григорьев, цех добычи нефти и газа № 5 территориально-производственного предприятия «Покачевнефтегаз» общества с ограниченной ответственностью «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь»;

2 место – Алена Николаевна Пивоварова, цех поддержания пластового давления Южно-Аганского месторождения открытого акционерного общества «Славнефть-Мегионнефтегаз»;

3 место – Виталий Владимирович Коновалов, цех поддержания пластового давления № 1 общества с ограниченной ответственностью «Газпромнефть-Хантос»;

Номинация «Лучший оператор технологических установок Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в 2017 году»:

1 место –  Геннадий Александрович Дягилев, цех по компримированию и транспортировке газа газоперерабатывающего производства № 2 филиала акционерного общества «СибурТюменьГаз» - «Нижневартовский ГПЗ»;

2 место – Тагир Гадеевич Аблеев, управление по внутрипромысловому сбору и использованию нефтяного газа публичного акционерного общества «Сургутнефтегаз»;

3 место – Сергей Владимирович Мищенко, цех подготовки и перекачки нефти управления подготовки нефти и газа открытого акционерного общества Варьеганнефть».

Номинация «Лучший машинист технологических компрессоров Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в 2017 году»:

1 место – Юрий Иванович Кузнецов, Сосновское линейное производственное управление магистральных газопроводов общества с ограниченной ответственностью «Газпром трансгаз Югорск»;

2 место – Григорий Иванович Романов, Варьеганская компрессорная станция филиала акционерного общества «СибурТюменьГаз» «Белозерный ГПЗ»;

3 место – Михаил Викторович Назаров, управление по внутрипромысловому сбору и использованию нефтяного газа публичного акционерного общества «Сургутнефтегаз».

Номинация «Лучшая буровая бригада Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в 2017 году»:

1 место –  буровая бригада мастера Максима Анатольевича Лопатина, Сургутское управление буровых работ № 3 публичного акционерного общества «Сургутнефтегаз»;

2 место – буровая бригада мастера Геннадия Васильевича Длиннова, Нефтеюганский филиал акционерного общества «Сибирская сервисная компания»;

3 место – буровая бригада мастеров Виктора Андреевича Герцена и Александра Ивановича Риделя, общество с ограниченной ответственностью «СГК-Бурение».

Победителем в номинации «Лучший буровой мастер Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в 2017 году» признан Максим Анатольевич Лопатин, Сургутское управление буровых работ № 3 публичного акционерного общества «Сургутнефтегаз».

Номинация «Лучшая бригада по опробованию (испытанию) скважин Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в 2017 году»:

1 место – бригада мастера Гамала Замировича Рамазанова, Сургутское управление буровых работ № 3 публичного акционерного общества «Сургутнефтегаз»;

2 место – бригада мастера Геннадия Леонидовича Выходцева, общество с ограниченной ответственностью «Горизонт».

Победителем в номинации «Лучший мастер бригады по опробованию (испытанию) скважин Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в 2017 году» признан Гамал Замирович Рамазанов, Сургутское управление буровых работ № 3 публичного акционерного общества «Сургутнефтегаз».

Номинация «Лучшая бригада по капитальному ремонту скважин Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в 2017 году»:

1 место – бригада Далгата Гаджиевича Кумакова, бригада КРС № 10 общества с ограниченной ответственностью «РН-Сервис»;

2 место – бригада мастера Александра Владимировича Балакина, бригада КРС № 3 общества с ограниченной ответственностью «ЛУКОЙЛ-АИК»;

3 место – бригада мастера Али Абдул-Хамидовича Тавзиева, бригада КРС, управление по капитальному ремонту скважин и повышению нефтеотдачи пластов публичного акционерного общества «Сургутнефтегаз».

Победителем в номинации «Лучший мастер по капитальному ремонту скважин Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в 2017 году» признан Далгат Гаджиевич Кумаков, бригада КРС № 10 общества с ограниченной ответственностью «РН-Сервис».

Номинация «Лучшая бригада по подземному ремонту скважин Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в 2017 году»:

1 место –  бригада Венера Масгутовича Ибатуллина, бригада ПРС № 512, цех подземного ремонта скважин № 2 общества с ограниченной ответственностью «АРГОС» - общества с ограниченной ответственностью «Лангепасско-Покачевское управление ремонта скважин»;

2 место – бригада мастера Сергея Олеговича Киселева, бригада ПРС № 1 общества с ограниченной ответственностью «ЛУКОЙЛ-АИК»;

3 место – бригада мастеров Вюсала Адил-Оглы Алиева и Николая Олеговича Ковальского, бригада ПРС общества с ограниченной ответственностью «Руссинтеграл-Варьеганремонт».

Победителем в номинации «Лучший мастер по подземному ремонту скважин Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в 2017 году» признан Венер Масгутович Ибатуллин, бригада ПРС № 512, цех подземного ремонта скважин № 2 общества с ограниченной ответственностью «АРГОС» - общества с ограниченной ответственностью «Лангепасско-Покачевское управление ремонта скважин».

Номинация «Лучшая вышкомонтажная бригада Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в 2017 году»:

1 место –  вышкомонтажная бригада Джамидина Джафаровича Пирмагомедова, Сургутское вышкомонтажное управление публичного акционерного общества «Сургутнефтегаз»;

2 место – вышкомонтажная бригада Рамиля Наильевича Закирова, общество с ограниченной ответственностью «ВМУ»;

3 место – вышкомонтажная бригада Льва Глебовича Смирнова, общество с ограниченной ответственностью «Горизонт».

Победителем в номинации «Лучший мастер вышкомонтажной бригады Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в 2017 году» признан Джамидин Джафарович Пирмагомедов, Сургутское вышкомонтажное управление, публичное акционерное общество «Сургутнефтегаз».

Номинация «Лучшая промыслово-геофизическая партия Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в 2017 году»:

1 место – промыслово-геофизическая партия ОАО «Нижневартовскнефтегеофизика», начальник Евгений Владимирович Лапин;

2 место – промыслово-геофизическая партия ОАО «Когалымнефтегеофизика», начальник Константин Юрьевич Федотов;

3 место – электрорадиокаротажная партия № 101, промыслово-геофизическая партия № 1, Федоровское управление геофизических работ, трест «Сургутнефтегеофизика» публичного акционерного общества «Сургутнефтегаз», начальник Василий Юрьевич Тебякин.

Победителем в номинации «Лучший начальник промыслово-геофизической партии Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в 2017 году» признан Евгений Владимирович Лапин, открытое акционерное общество «Нижневартовскнефтегеофизика».

Номинация «Лучшее линейное производственное управление магистральных газопроводов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в 2017 году»:

1 место – Самсоновское линейное производственное управление магистральных газопроводов, начальник Геннадий Никонорович Сендеркин, общество с ограниченной ответственностью «Газпром трансгаз Сургут»;

2 место – Комсомольское линейное производственное управление магистральных газопроводов, начальник Олег Владимирович Рогожкин, общество с ограниченной ответственностью «Газпром трансгаз Югорск»;

3 место – цех компримирования и транспортировки газа № 2, управление по внутрипромысловому сбору и использованию нефтяного газа публичного акционерного общества «Сургутнефтегаз».

Победителем в номинации «Лучший начальник линейно-производственного управления магистральных газопроводов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в 2017 году» признан Геннадий Никонорович Сендеркин, Самсоновское линейное производственное управление магистральных газопроводов общества с ограниченной ответственностью «Газпром трансгаз Сургут».

Номинация «Лучшая нефтеперекачивающая станция Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в 2017 году»:

1 место –  нефтеперекачивающая станция ЛПДС «Южный Балык», начальник Анатолий Александрович Антоненко, филиал «Нефтеюганское управление магистральных нефтепроводов» акционерного общества «Транснефть – Сибирь»;

2 место – нефтеперекачивающая станция цеха подготовки и сдачи нефти № 1 акционерного общества «Самотлорнефтегаз», начальник Айрат Идрисович Ахметгареев;

3 место – нефтеперекачивающая станция нефтегазодобывающего управления «Федоровскнефть» публичного акционерного общества «Сургутнефтегаз», начальник Игорь Александрович Ореховский.

Победителем в номинации «Лучший начальник нефтеперекачивающей станции Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в 2017 году» признан Анатолий Александрович Антоненко, ЛПДС «Южный Балык», филиал «Нефтеюганское управление магистральных нефтепроводов» акционерного общества «Транснефть – Сибирь».

Номинация «Лучшая компрессорная станция Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в 2017 году»:

1 место – Варьеганская компрессорная станция Радужнинского газоперерабатывающего предприятия, начальник установки Сергей Васильевич Конев, филиал акционерного общества «Сибуртюменьгаз» - «Белозерный ГПЗ»;

2 место – дожимная компрессорная станция цеха переработки газа управления по переработке попутного нефтяного газа территориально-производственного предприятия «Лангепаснефтегаз» общества с ограниченной ответственностью «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь», начальник участка Владимир Самигуллович Фархутдинов;

3 место – Тюменская компрессорная станция газоперерабатывающего производства № 2, начальник цеха по компримированию и транспортировке газа Игорь Александрович Акшенцев, филиал акционерного общества «СибурТюменьГаз» - «Нижневартовский ГПЗ».

В номинации «Лучший начальник компрессорной станции Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в 2017 году» признан Сергей Васильевич Конев, начальник установки Варьеганской компрессорной станции Радужнинского газоперерабатывающего предприятия, филиал акционерного общества «СибурТюменьГаз» - «Белозерный ГПЗ».

Номинация «Лучший газоперерабатывающий завод Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в 2017 году»:

1 место –  филиал акционерного общества «СибурТюменьГаз» - «Нижневартовский ГПЗ», директор Вячеслав Сергеевич Золов;

2 место – филиал акционерного общества «СибурТюменьГаз» - «Южно-Балыкский ГПЗ», директор Александр Евгеньевич Олифиренко;

3 место – управление по переработке попутного нефтяного газа территориально-производственного предприятия «Лангепаснефтегаз» общества с ограниченной ответственностью «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь», начальник Анатолий Викторович Давыденко.

Победителем в номинации «Лучший руководитель газоперерабатывающего завода Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в 2017 году» признан Вячеслав Сергеевич Золов, директор филиала акционерного общества «СибурТюменьГаз» - «Нижневартовский ГПЗ».

Номинация «Лучший нефтепромысел Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в 2017 году»:

1 место –  цех добычи нефти и газа № 2, начальник Алексей Владимирович Скудных, управление добычи нефти и газа общества с ограниченной ответственностью «Газпромнефть-Хантос»;

2 место – цех добычи нефти и газа № 1, начальник Андрей Михайлович Ганжа, акционерное общество «Самотлорнефтегаз»;

3 место – цех добычи нефти и газа № 9, начальник Эдуард Альбертович Билалов, территориально-производственное предприятие «Урайнефтегаз», общество с ограниченной ответственностью «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь».              

Победителем в номинации «Лучший руководитель нефтепромысла Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в 2017 году» признан Алексей Владимирович Скудных, начальник цеха добычи нефти и газа № 2, управление добычи нефти и газа общества с ограниченной ответственностью «Газпромнефть-Хантос».

Источник: Правительство Югры

Фотографии КТЦ "Югра-Классик"

Мы в соцсетях: https://ok.ru/saytkhanty и https://vk.com/club130969032. Присоединяйтесь!



Календарь афиши

   Детский досуг в Ханты-Мансийске    Досуг в Ханты-Мансийске    Летний отдых в Югре    Расписание вертолетов   Авиа расписание   Расписание междугородних автобусов   Расписание пригородных автобусов   Расписание городских автобусов   Расписание перевозок речным транспортом
2-6 января. «Резиденция Елки» (0+)
с 2 января 2019 г.
Новогодняя программа
Райтур «Ёлки-моталки»
с 22 декабря 2018 г.
Мероприятие
Благотворительная ЗумбаЕлка в поддержку бездомных животных города
с 23 декабря 2018 г.
Мероприятие
Мастер-класс "Новогодняя хрюшка"
с 15 декабря 2018 г.
Мастер-классы
Детский новогодний праздник
с 22 декабря 2018 г.
Новогодняя программа