В Ханты-Мансийске Викторина «Города Югры» осуществила детскую мечту

Дата новости: 18.09.18 12:43

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


Восемнадцатилетний Владислав Прядеин из Ханты-Мансийска выиграл скутер в Викторине «Города Югры». Об этом средстве передвижения он мечтал с самого детства.

«Я выиграл скутер? Серьезно? Спасибо большое, - отреагировал на новость о своей победе молодой ханты-мансиец. - Я не ожидал, если честно. В детстве я мечтал о скутере, у родителей его просил, но они все никак не собирались мне его покупать. А сейчас даже не знаю, как описать эмоции. Получается, что моя детская мечта осуществилась. Буду ездить на нем на учебу теперь».

Владислав сейчас учится в Ханты-Мансийском технолого-педагогическом колледже на третьем курсе. В предыдущей Викторине «Югре-900!» участие не принимал. Да и в этой не собирался, но его отец настоял на том, чтобы сын попытал удачу в Викторине «Города Югры».

«Отец предложил мне поучаствовать, но я сказал, что в это не верю. Я думал, что это обычная акция. А сейчас я просто в шоке. Именно папа настоял на том, чтобы я заполнил анкету и сказал «а вдруг тебе повезет». Так и получилось. Выходит, что папа – мой купидон удачи, потому что он помогал мне на всех этапах, я только сдал анкету. Сейчас позвоню ему и обрадую нашей победой», - рассказал Владислав Прядеин.

В Ханты-Мансийске обладателями главных подарков стали номера:

0245715, 0108221 – автомобиль;

0144697 – снегоход;

0109476, 0133732 – скутер.

Что дальше?

Накануне, 17 сентября, на портале «Открытый регион - Югра» опубликованы номера обладателей ценных подарков.

С 16 по 30 октября пройдет выдача подарков.

После проведения церемонии определения победителей – обладателей ценных подарков все желающие на портале «Открытый регион - Югра» смогут заполнить форму запроса и получить диплом победителя «Викторины «Города Югры».

Полную версию трансляции церемонии определения победителей-обладателей ценных подарков по Ханты-Мансийску можно посмотреть здесь.

Служба информации портала «Открытый регион – Югра»

Фото: Игорь Дементьев

Мы в соцсетях: https://ok.ru/saytkhanty и https://vk.com/club130969032. Присоединяйтесь!



Календарь афиши