В Ханты-Мансийске стартовал набор в группы «Займись собой!»: тренировки по скандинавской/северной ходьбе на свежем воздухе

Дата новости: 19.04.21 21:50

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


Занятия будут включать обязательную разминку, основную часть, завершающую фазу для увеличения подвижности и гибкости суставов, дыхательные практики, элементы ЦИГУН, голосовые, энергетические и другие оздоровительные практики.

1 группа: понедельник, среда, пятница с 7.00ч. до 8.00ч. для тех, кто освоил технику скандинавской ходьбы. Будем экологично пробуждаться, наполняться, заряжаться позитивом!

2 группа: вторник, четверг в 19.00, суббота в 11.00 .
Будем осваивать рациональную технику скандинавской/северной ходьбы для максимальной эффективности, пользы и удовольствия, а также интервальные тренировки для «продвинутых», «детокс» для тела и ума, комплекс упражнений для стройности, "Антистресс", медитация при ходьбе и...

В вечерних тренировках особая магия красоты, приносящая удовольствие! Помогут избавиться от стресса и наполниться энергией.

По субботам: ИДЕАЛьный выходной - перезагрузка по всем параметрам: с палками на свежем воздухе, оздоровительными практиками, лесотерапией, ЭКОтерапией, медитацией…..

Продолжительность 120-150 минут.

Кто проводит?
Казакова Наталья, руководитель клуба скандинавской ходьбы «Луима-Югра», сертифицированный инструктор с 2015 года, повышение квалификации в НГУ им. П.Ф. Лесгафта, (Санкт-Петербург), участник Международных Конвенций и Симпозиумов по направлению, куратор Федеральных проектов по ХМАО-Югре Добровольного физкультурного союза.
Казаков Сергей, инструктор по северной (скандинавской) ходьбе, призер различных спортивных мероприятий, Золотой знак ГТО, будет проводить фитнес-тренировки.

Тренировки будут проходить: Долина ручьев, Ханты-Мансийск.

Стоимость:
Месячный абонемент (12 занятий):
1 группа (утро) - 2000 рублей,
2 группа - 2500 рублей
Разовое посещение во второй группе - 400 рублей.

Вопросы +89028191821 viber/what's app

Еще Гиппократ сказал «Ходьба – лучшее лекарство для человека».
 



Календарь афиши