В Ханты-Мансийске стартовал марафон Новогодних событий в рамках проекта "Ханты-Мансийск – Новогодняя столица Сибири"...

Дата новости: 20.12.19 12:42    Автор: Администрация г. Ханты-Мансийска

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


В окружной столице уже стартовал марафон Новогодний событий в рамках проекта «Ханты-Мансийск – Новогодняя столица Сибири», который реализуется при поддержке администрации города.

Организаторы обещают, что будет много увлекательного и интересного. Дополнительным стимулом посетить все новогодние площадки станет «Удостоверение участника». Как и в прошлом году, удостоверение становится своеобразным помощником-навигатором по самым ярким событиям проекта, а также счастливым билетом для получения бонуса от организаторов марафона. 

«В Удостоверении участника» обозначены пять основных площадок, где его владельцам будут выдаваться наклейки, собрав которые, посетители мероприятий смогут принять участие в розыгрыше подарков от организаторов и партнёров проекта. Розыгрыш состоится 7 января, в 16:00, на Центральной площади Ханты-Мансийска, в рамках торжественного закрытия проекта», – рассказала Инга Щелгачева заместитель директора МБУ «Управление по развитию туризма внешних связей».

Получить удостоверение можно по адресу ул. Пионерская, 46 (Туристско-информационный центр), а также на площадке «Резиденция Ёлки» в мастерского деда мороза, на Чумовой улице, в гостиницах и ресторанах города. А наклейки – на площадках, указанных в «Удостоверении».

Количество «Удостоверение участника» ограничено! Записаться на получение документа можно по тел.: +7 (3467)352-341, 352-339, e-mail:visit-hm@mail.ru.

Источник: Туристско-информационный центр Ханты-Мансийска 

 

Мы в соцсетях: https://ok.ru/saytkhantyhttps://vk.com/club130969032 и https://www.instagram.com/hantymansiysk.info/. Присоединяйтесь!



Календарь афиши