В Ханты-Мансийске состоялся открытый фитнес-марафон

Дата новости: 25.04.18 09:23    Автор: КДЦ "Октябрь"

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


  

В минувшие выходные в Ханты-Мансийске проходил Открытый фитнес-марафон, в котором приняли участие жители окружной столицы и гости из городов Югры.

Мероприятие объединило более 200 человек, неравнодушных к ведению здорового образа жизни. В течение трёх часов участники фитнес-марафона побывали на трёх площадках КДЦ «Октябрь».

В холле первого этажа все желающие могли ознакомиться с деятельностью фитес-клубов, школ и студий танца и фитнеса, посмотреть выставку фитнес-продукции и даже получить консультацию фитнес-тренеров о том, на какие занятия и когда можно записаться. После получения краткой информации о фитнес-услугах города гости мероприятия направлялись на лекцию по правильному питанию и здоровому образу жизни, где фитнес-тренер, нутрициолог, специалист по здоровому питанию Ольга Карцева подробно отвечала на все интересующие вопросы югорчан и бесплатно консультировала.

Самая насыщенная программа ждала участников в конкурсном зале центра. Здесь фитнес-инструкторы ведущих фитнес-клубов Ханты-Мансийска представили практические мастер-классы по направлениям фитнеса и танцам Zumba Fitness, High Heels, Fit Wine, B.E.S.T Fit, Dance hall, STRONG by Zumba, Dance-Fitness. Презентации программ и показательные выступления по указанным направлениям, а также по восточному танцу, K-POP, аргентинскому танго и Vogue провели руководитель студии фитнеса и танца «KEEP FIT» Наталья Леонова; Евгения Исакова, Анна Шицилова, Вера Шарапова из студии танца и фитнеса «Шаг вперед»; преподаватели танго Александр и Наталья Лымаревы, лицензированный инструктор, член международной сети инструкторов Zumba Fitness, STRONG by Zumba, Zumba Step, фитнес-тренер фитнес-центра «Спорт-Тайм» Анастасия Васильева; Ульяна Крянина, Ксения Саулина, Дарья Кислицына, представившие спортивный клуб «IRONFIT»; Наталья Белых из лаборатории танца «DANCE LAB» и другие.

По итогам работы третьей площадки самые активные участники стали обладателями подарков и сертификатов на бесплатные занятия от партнеров мероприятия.

  

Открытый фитнес-марафон проводится в Ханты-Мансийске ежегодно, начиная с 2016 года. Целью мероприятия является популяризация здорового образа жизни и активного отдыха среди жителей и гостей окружной столицы, а также обмен знаниями и опытом в области фитнес-индустрии.

Источник: КДЦ "Октябрь"

Мы в соцсетях: https://ok.ru/saytkhanty и https://vk.com/club130969032. Присоединяйтесь!



Календарь афиши