В Ханты-Мансийске состоялась рабочая встреча начальника окружного Управления полиции с командующим Уральским округом войск национальной гвардии Российской Федерации

Дата новости: 24.07.19 18:47    Автор: УМВД России по ХМАО – Югре

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


Сегодня состоялась рабочая встреча начальника УМВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре генерал-майора полиции Василия Романицы с командующим Уральским округом войск национальной гвардии Российской Федерации генерал-полковником Александром Поповым. В мероприятии также приняли участие заместитель командующего генерал-майор Дмитрий Хромченко и начальник Управления ФСВНГ по ХМАО – Югре полковник Евгений Федоткин.

В ходе встречи руководители правоохранительных ведомств оценили результаты сотрудничества в 2019 году и обменялись мнениями о дальнейшей работе. Собравшиеся обсудили вопросы взаимодействия в обеспечении безопасности и охране общественного порядка в период подготовки и проведения Единого дня голосования и Дня знаний, акцентировано внимание на совместной работе в сфере незаконного оборота оружия и боеприпасов, а также выявление и пресечение преступлений, совершаемых в общественных местах, в том числе на улицах.

«Такие встречи позволяют нам совершенствовать формы и методы совместной работы при решении вопросов обеспечения безопасности граждан, а также оперативно разрешать возникающие при взаимодействии проблемные моменты», – отметил в завершение встречи Василий Иванович Романица.

Источник: пресс-служба УМВД России по ХМАО – Югре

Мы в соцсетях: https://ok.ru/saytkhantyhttps://vk.com/club130969032 и https://www.instagram.com/hantymansiysk.info/. Присоединяйтесь!



Календарь афиши