В Ханты-Мансийске состоялась Новогодняя ёлка под патронажем Главы города

Дата новости: 25.12.18 19:33

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


Новый год – долгожданный и весёлый праздник, в преддверии которого повсюду проходят карнавалы, балы, концерты и утренники. 300 юных жителей Ханты-Мансийска, среди которых лучшие ученики школ, победители творческих конкурсов и олимпиад, а также ребята, проявившие себя в общественной жизни и добившиеся высоких результатов в спорте, получили приглашение от Главы города Ханты-Мансийска Максима Ряшина на новогодние представления.

Для детей дошкольного и младшего школьного возраста 23 декабря в Резиденции Ёлки состоялась театрализованная игровая программа «Время волшебства» с участием новогодних сказочных персонажей.

24 декабря в культурно-досуговом центре «Октябрь» для детей среднего и старшего школьного звена прошли развлекательные танцевальные программы. Гости праздника стали участниками увлекательной истории: у Деда Мороза пропала борода, без которой Новый год мог не состояться. Ребят ждали незабываемые приключения, встреча со сказочными героями, интерактивная программа, игры, конкурсы, хороводы и зажигательные танцы.

Традиционным завершением программы стала встреча у красавицы Ёлки с Дедом Морозом, который создал атмосферу волшебной сказки и праздника, вручив каждому гостю сладкий новогодний подарок.

Источник: КДЦ "Октябрь"

Мы в соцсетях: https://ok.ru/saytkhanty и https://vk.com/club130969032. Присоединяйтесь!



Календарь афиши