В Ханты-Мансийске состоялась благотворительная акция

Дата новости: 09.05.20 21:38    Автор: УМВД России по ХМАО – Югре

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


Волонтеры, дорожные полицейские, детско-юношеский восстановительный центр «Надежда моя» собрались вместе для того, чтобы поздравить с днем рождения Элеонору. 

  

5 февраля 2014 года 5-летняя Элеонора стала участником страшного ДТП, в котором погиб ее отец. В ханты-мансийское приемное отделение малышка попала в крайне тяжелом состоянии, почти три месяца провела в коме. К сожалению, полностью восстановиться после аварии она так и не смогла.

Сегодня с помощью громкоговорящего устройства сотрудники Госавтоинспекции поздравили девочку и пригласили выйти на улицу, где ее ждали подарки, а также волшебный персонаж единорог Северинка.

Когда подарки были вручены, Северинка станцевала с именинницей праздничный хоровод.

Для девочки и ее мамы Ирины такое поздравление стало неожиданностью и приятным сюрпризом. Они поблагодарили всех участников за теплые слова и внимание.

«В режиме самоизоляции мы не можем организовывать домашние поздравления, ходить к детям с ограниченными возможностями в гости, но можем устраивать такие приятные сюрпризы. Чтобы доставить детям радость и создать такую праздничную атмосферу нам надо совсем немного. А сегодня собралась такая замечательная команда, которая готова дарить детям радость и праздник», - отметила инициатор акции Алена Насибуллина.

Организовывать такие сюрпризы для детей с ограниченными возможностями волонтеры Ханты-Мансийска планируют продолжать.

Источник: пресс-служба УМВД России по ХМАО – Югре

Мы в соцсетях: https://ok.ru/saytkhantyhttps://vk.com/club130969032 и https://www.instagram.com/hantymansiysk.info/. Присоединяйтесь!



Календарь афиши