В Ханты-Мансийске росгвардейцы задержали подозреваемого в совершении тяжкого преступления

Дата новости: 04.01.19 10:52    Автор: Управление Росгвардии по ХМАО - Югре

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


В Ханты-Мансийске вечером 2 января по радиоэфиру поступило сообщение о том, что необходимо задержать автомобиль марки «Мерседес», водитель которого подозревается в совершении тяжкого преступления (угроза убийством).

Автопатруль вневедомственной охраны, проявив бдительность и сноровку, установили местонахождение и задержали автомобиль у дома 120 по ул. Гагарина. В нём находился водитель 1985 года рождения. Гражданин передан следственно-оперативной группе МОВД «Ханты-Мансийский» для дальнейшего разбирательства. Возбуждено уголовное дело по ст. 119 УК РФ (Угроза убийством или причинение тяжкого вреда здоровью).

Также накануне в Ханты-Мансийске экипаж вневедомственной охраны по радиоэфиру получили ориентировку из дежурной части о том, что по городу Ханты-Мансийск передвигается автомобиль «Мерседес», которым управляет водитель предположительно в состоянии алкогольного опьянения. Водитель, увидев патрульную автомашину, пытался скрыться. На улице Водопроводная он был задержан. От водителя исходил запах алкоголя. Он был передан наряду дорожно-патрульной службы. Было установлено, что мужчина лишен права управления транспортным средством. Проводится разбирательство.

Источник: пресс-служба Управления Росгвардии по ХМАО-Югры

Мы в соцсетях: https://ok.ru/saytkhanty и https://vk.com/club130969032. Присоединяйтесь!



Календарь афиши