В Ханты-Мансийске пройдут мероприятия, приуроченные к Международному дню семьи

Дата новости: 21.04.18 10:37    Автор: КДЦ «Октябрь»

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


В Международный день семьи, 15 мая, в Ханты-Мансийске состоится праздничное мероприятие «Мамина радость, папина гордость», в рамках которого для семей Ханты-Мансийска в КДЦ «Октябрь» будет организована работа интерактивных площадок и концертная программа детских творческих коллективов.

В холле первого этажа центра в 17:00 Ханты-Мансийский центр социальной помощи семье организует работу площадок различной направленности. Специалисты организации и волонтёры проведут для семей мастер-классы по бумагопластике "Семейный сувенир" и акцию "Семейное гнёздышко". Мастер-класс по технике аппликации "Весёлая семейка" представят посетителям сотрудники клуба "Орфей".

У гостей будет возможность на время перевоплотиться в любимого сказочного героя с помощью аквагрима и сделать памятную фотографию в специально оформленной в тематике праздника фотозоне. Также будет работать информационная лавка "Мир добра", на которой горожане смогут ознакомиться с буклетами и памятками об особенностях и проблемах детско-родительских отношений.

В 18:00 в большом концертном зале состоится концертная программа младших групп детских творческих коллективов КДЦ «Октябрь».

Приглашаем жителей и гостей Ханты-Мансийска посетить праздничное мероприятие, посвященное Международному дню семьи! Стоимость билета 200 рублей, билеты в кассе КДЦ «Октябрь».

Источник: КДЦ «Октябрь»

Мы в соцсетях: https://ok.ru/saytkhanty и https://vk.com/club130969032. Присоединяйтесь!

 


Календарь афиши