В Ханты-Мансийске пройдут игры Чемпионата России по водному поло

Дата новости: 25.01.21 15:12    Автор: ЮграМегаСпорт

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


Ханты-Мансийск готовится принять матчи 4 тура Чемпионата России по водному поло среди женских команд. Соревнования пройдут в бассейне Ледового дворца спорта с 29 по 31 января.

Соперницами югорчанок в домашних матчах будут «Спартак-Волгоград» (Волгоград) и «Динамо-Уралочка» (Златоуст), которые также прошли в Суперлигу женского чемпионата. Всего в ней за выход в Финал Четырех и медали соревнований борются шесть команд.

«Для того, чтобы претендовать на медали, нам нужно брать очки. Побеждать Волгоград, и постараться создать напряжение с «Уралочкой». У себя дома показать хорошую игру. – поделился планами главный тренер «Югры» Сергей Маркоч. — Я смотрю на предстоящие игры оптимистично. Надо улучшить игру в защите. Мы знаем слабые и сильные стороны соперниц и, если нам удастся сделать правильные выводы и показать качественную игру, мы сможем рассчитывать на победу достаточно серьезных команд».

Расписание домашнего тура выглядит следующим образом:

29 января 2021

13:45 ВК «Югра» — «Спартак-Волгоград»

30 января 2021

13:45 «Спартак-Волгоград» — «Динамо-Уралочка»

31 января 2021

13:45 «Динамо-Уралочка» — ВК «Югра»

К сожалению, домашние матчи Чемпионата России пройдут без зрителей, однако следить за водными баталиями поможет интернет-трансляция, которая будет организована на Youtube-канале ВК «Югра».

 



Календарь афиши