В Ханты-Мансийске пройдет традиционная благотворительная акция «Собери ребёнка в школу»

Дата новости: 17.07.20 10:50

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


Ханты-Мансийский комплексный центр социальной помощи населения объявил о том что традиционная благотворительная акция «Собери ребёнка в школу» пройдет в этом году с 1 по 21 августа. Акция направлена на помощь детям из многодетных и малообеспеченных семей Ханты-Мансийска и Ханты-Мансийского района и проводится с 2015 года. 

Частные лица и организации могут помочь канцелярскими принадлежностями, школьными вещами или гаджетами необходимыми для обучения. Организаторы не ведут сбор денежных средств, но с радостью принимают сертификаты магазинов в которых можно приобрести вышеперечисленные товары.

Желающие принять участие в акции, могут оставить собранные вещи на посту охраны Ханты-Мансийского комплексного центра социальной помощи населению по адресу улица Энгельса, №45. Все интересующие вопросу по телефону 8(3467) 38-86-91.

При передаче вещей, благотворителей просят надевать маски и перчатки, c целью соблюдения профилактики COVID-19. Для каждого ребёнка сформируют индивидуальный пакет с необходимыми школьными принадлежностями, который до получения семьёй пройдёт процедуру дезинфекции. Помощь будет передана детям перед началом учебного года.

В прошлом году, благодаря меценатам в школу удалось подготовить детей из 28 многодетных и малообеспеченных семей! 

 

Источник: Комплексный центр социальной помощи населению



Календарь афиши