В Ханты-Мансийске пройдет конкурс патриотической песни

Дата новости: 26.02.23 23:00

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:




С 13 по 18 марта в Ханты-Мансийске, в культурно-досуговом центре «Октябрь» пройдет IV открытый городской конкурс патриотической песни «Вера. Величие. Память», посвящённый Дню воссоединения Крыма с Россией.

Организаторами конкурса выступают управление культуры Администрации города Ханты-Мансийска и МБУ «Культурно-досуговый центр «Октябрь». Конкурс нацелен на воспитание патриотического и нравственного сознания граждан, укрепление духовных ценностей, сохранение и преумножение музыкального наследия патриотической тематики.

Конкурсные прослушивания состоятся 13 марта на сцене большого концертного зала КДЦ «Октябрь». Участники представят творческие номера в номинациях «Гражданско-патриотическая песня», «Военно-патриотическая песня», «Песни Великой Отечественной войны».

Жюри конкурса, состоящее из деятелей культуры и искусства города Ханты-Мансийска, будет оценивать конкурсантов по исполнительскому уровню, созданному художественному образу, соответствию репертуара тематике конкурса и возрастным особенностям исполнителя.

В день воссоединения Крыма с Россией, 18 марта, состоится гала-концерт с лучшими по мнению жюри номерами и церемония награждения участников.

Заявки для участия в конкурсе принимаются до 9 марта по адресу: 628012, г. Ханты-Мансийск, ул. Дзержинского д. 7, каб. 350, тел./факс: 33-21-44 или по е-mail: 
kdc-hm@mail.ru с указанием в теме электронного письма «Заявка на участие в конкурсе «Вера. Величие. Память».

Положение и приложение по
ссылке



Календарь афиши