4 января в Ханты-Мансийске пройдет аукцион «Луч надежды»

Дата новости: 02.01.19 04:00    Автор: Туристский информационный центр

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


Приглашаем принять участие в благотворительном кондитерском аукционе, который состоится в период проведения гастрономического фестиваля «Попробуй Югру на вкус» 4 января с 12:00 до 14:00 в «Резиденции Ёлки» (КВЦ «Югра-Экспо»). 

Приобретите вкуснейшие, свежеиспечённые кулинарные изделия от «Эклер-кафе», «Белорусских продуктов», «Назымчанки», кафе-пекарни «Булочникъ» и «Urban_bakery_86»! Тем самым вы внесёте свой вклад в выздоровление молодой, симпатичной девушки - 24-летней Полины Киселевой. Полина перенесла воспаление спинного мозга на шейном уровне, в результате чего её парализовало ниже шеи. 

«Мы не говорим об больших суммах, необходимых Полине для операции. Но внести небольшой вклад, подарить Новогоднее чудо, сделать счастливым одного человека вполне в наших силах! Все средства от нашего «вкусного» мини-аукциона будут перечислены на счёт Полины, которая сможет отправиться на лечение в Китай
», - прокомментировала начальник отдела информации МБУ «Управление по развитию туризма и внешних связей» Екатерина Тыщенко. 

Более подробная информация о Полине Киселевой в ее группе Вконтакте 
https://vk.com/sbor_kiselevoy_poline 

Источник: Туристский информационный центр - Ханты-Мансийск

Мы в соцсетях: https://ok.ru/saytkhanty и https://vk.com/club130969032. Присоединяйтесь!



Календарь афиши