В Ханты-Мансийске проходят «Весенняя ярмарка» и фестиваль «Мир детства»

Дата новости: 23.04.17 18:35    Автор: Елена Дмитриева

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


Сегодня – финальный день «Весенней ярмарки» и фестиваля «Мир детства», которые разместились на площадке конгрессно-выставочного центра «Югра-Экспо».

Жители и гости Ханты-Мансийска смогут приобрести свежие овощи, белорусские мясные и колбасные деликатесы, знаменитую рыбу и икру с Камчатки. Любители сладостей не останутся в стороне, на ярмарке их ждет широкий ассортимент кондитерских изделий, пирогов, десертов, халвы и меда.

Знаменитый ивановский текстиль представляет свои изделия: подушки, постельное белье, одеяла из верблюжьей шерсти, полотенца, носки, платки, пижамы и сорочки. Весь ивановский текстиль — отечественного производства и по доступным ценам.

Также на ярмарке большой выбор верхней женской одежды – практичные куртки из кожи, элегантные пальто, дизайнерские жилеты, пуховики, шубы.

А чтобы побывать в Индии, совсем не обязательно преодолевать тысячи километров. Окунуться в атмосферу экзотической индийской культуры можно в павильоне товаров из Индии: косметика, чай, специи, изделия из натуральных тканей, украшения, крупы, рис и многое другое.

А чтобы было не скучно маленьким гостям - их ждут игры, мастер-классы по песочному рисованию, росписи имбирных пряников, лепки из полимерной глины. Традиционно, на фестивале работает игровая зона с аттракционами, лазертаг и батутный центр, а для интеллектуального развития организованы творческие, познавательные занятия, развивающие память и навыки чтения.

Ждем вас 23 апреля, с 10:00 до 20:00, по адресу – КВЦ «Югра-Экспо», ул. Студенческая, 19. Вход свободный!

Фотографии автора



Календарь афиши