В Ханты-Мансийске прогремел настоящий рок. Звездами стали сами жители города

Дата новости: 02.02.23 18:14

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


В конце января в Ханты-Мансийске стало ощутимо жарко. И нет, дело не в столбике термометра, а в огненном концерте от самих жителей!

28 января в рестобаре VEGAS более двадцати начинающих барабанщиков впервые вышли на сцену. Разные по профессии, возрасту, взглядам – всех объединила музыка. Со сцену звучали зарубежные хиты групп Nirvana, Linkin Park, тяжелая металика, немного репа и андеграунда, и, конечно, вечная поп-музыка. Возраст музыкантов варьировался от 16 до 60 лет, поэтому репертуар сложился совершенным для меломана.

«Я выступал с песней Папин Олимпос – «Динозаврики». Выступать на сцене это что то, что не передать словами! Огромный спектр эмоций, которые охватывают всего с головы до пят. Сразу же после выступления я сказал: «Хочу ещё!» и обязательно выступлю». Камиль, ученик Не Школы Барабанов

Это уже юбилейный отчетный концерт, который организовала Не Школа Барабанов г. Ханты-Мансийск. Все начинающие барабанщики выходят на сцену в составе профессиональных музыкантов. Свет софитов, объектив фото-камер и оглушительный бэк-вокал от зрителей – все как на концерте у настоящих звезд.

«Ощущения после концерта - это радость, что всё получилось! Я имею ввиду все выступления и весь концерт в целом. И желание увидеть видео своего выступления, и похвалить барабанщиков которые выступали вместе с тобой, и желание поблагодарить и организаторов концерта и преподавателей, которые тебя готовили. И, конечно, мысли: «А что я буду делать на следующем отчётнике?». Скажу по секрету, я начинаю подготовку к своему третьему отчетнику уже в конце недели. Хочу не только сыграть, но и спеть песню на своём концерте»Иван, ученик Не Школы Барабанов

Заряд энергии не отпускал зал и после концерта. Зрители делились снятыми видео в социальных сетях и подпевали уже в комментариях.



Календарь афиши