В Ханты-Мансийске продолжается ремонт дорог в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги»

Дата новости: 01.08.19 21:20    Автор: Администрация города Ханты-Мансийск

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


Как сообщили в Департаменте городского хозяйства Ханты-Мансийска, в настоящее время закончен ремонт дорожных участков по улицам Ледовой и Ямской. Близки к завершению работы по укладке асфальтобетонного покрытия еще на нескольких участках по улицам Свердлова, Комсомольская и Ленина. В ближайшие дни при благоприятных погодных условиях здесь будет нанесена дорожная разметка.

На участках улиц Маяковского, Строителей, Чехова ведутся работы по фрезерованию старого асфальтобетонного покрытия. После подготовки основания дороги подрядчик приступит к укладке нового асфальтобетонного покрытия. Продолжается ремонт главной автодороги Ханты-Мансийска – улицы Мира.

Напомним, в этом году в Ханты-Мансийске запланированы большие объемы ремонта дорожно-транспортной сети. Это около 100 тысяч квадратных метров дорожного полотна – более 20 участков как в центральной части города, так и в отдельных микрорайонах. Планируется, что после «большого ремонта» процент дорог в нормативном состоянии в окружной столице составит 81,3%, а к 2024 году этот показатель достигнет 87%.

Источник: Администрация города Ханты-Мансийск

Мы в соцсетях: https://ok.ru/saytkhantyhttps://vk.com/club130969032 и https://www.instagram.com/hantymansiysk.info/. Присоединяйтесь!



Календарь афиши