В Ханты-Мансийске приступили к ремонту улицы Ямской

Дата новости: 20.06.19 04:00    Автор: Администрация города Ханты-Мансийск

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


С июня в Ханты-Мансийске проводятся работы по ремонту автомобильных дорог в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные дороги, в связи с чем вводятся временные ограничения движения на отдельных участках проезжей части.

На улице Мира от улицы Дзержинского до улицы Калинина завершаются работы по обновлению бордюрного камня. Ремонт улицы Ледовая на участке от улицы Объездная до улицы Ямская, также почти завершен.

Следующий этап – обновление асфальтового покрытия на улице Ямской, к его реализации уже приступили. Пропуск автотранспорта осуществляется только в одном направлении с учетом ремонтируемой полосы. Также же для удобства водителей организован объезд по соседним переулкам, ближайший из которых находится в районе регулируемого пешеходного перехода между домами № 6 и №8 по улице Объездной.

Призываем участников дорожного движения во время проведения сезонных работ по обновлению дорожного полотна проявлять терпение, а также обращать особое внимание на временные дорожные знаки, определяющие требования к проезду или объезду. Кроме того, водителям рекомендуется заранее выбирать маршрут движения, не связанный с участками на которых будут проводиться ремонтные работы улично-дорожной сети.

Источник: Администрация города Ханты-Мансийск

Мы в соцсетях: https://ok.ru/saytkhantyhttps://vk.com/club130969032 и https://www.instagram.com/hantymansiysk.info/. Присоединяйтесь!



Календарь афиши