В Ханты-Мансийске отметили талантливую молодежь и партнеров муниципальной молодежной политики...

Дата новости: 20.12.19 12:58    Автор: МБУ «Молодежный центр»

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


18 декабря состоялась торжественная церемония чествования талантливой молодежи города Ханты-Мансийска и партнеров муниципальной молодежной политики.

Благодарность Главы города Ханты-Мансийска «За большой личный вклад в реализацию молодежной политики, активное участие в социально-значимых мероприятиях и проектах города» получили 16 представителей молодежи, которые внесли свой неоценимый вклад в развитие муниципальной молодежной политики, и приложил усилия для формирования активной жизненной позиции молодых ханты-мансийцев.

За плодотворное сотрудничество в реализации социально-значимых проектов в сфере молодежной политики и большой вклад в формирование активной гражданской позиции молодежи города Ханты-Мансийска Благодарностью Главы были отмечены 14 партнеров муниципальной молодежной политики. Совместными усилиями для молодежи города проводятся образовательные форумы, активно развивается добровольчество, осуществляется поддержка молодежных инициатив и увеличивается число несовершеннолетних граждан задействованных в молодежных трудовых отрядах.

 

Стоит отметить, что в течение года Управлением спорта и молодежной политики города Ханты-Мансийска совместно с городским Молодежным центром проведено более 60 городских мероприятий для подростков и молодежи.

Количество молодых горожан, вовлеченных в реализацию проектов и программ в сфере молодежной политики, ежегодно увеличивается. Так в 2019 году охвачено более 14 550 человек.

И, конечно же, молодежь Ханты-Мансийска с неизменным постоянством показывает достойный результат на мероприятиях окружного и всероссийского уровней.

Среди представителей молодежи Ханты-Мансийка обладатели премии Губернатора Югры, грантов окружного конкурса молодёжных проектов Департамента образования и молодежной политики автономного округа, гранта Всероссийского молодежного образовательного форума «Территория смыслов».

Молодежные проекты получили грантовую поддержку компании «Газпромнефть-Хантос» в рамках программы социальных инвестиций «Родные города» и успешно прошли конкурсный отбор проектов инициативного бюджетирования в городе Ханты-Мансийске «Мы планируем бюджет вместе».

Источник: МБУ «Молодежный центр»

 

Мы в соцсетях: https://ok.ru/saytkhantyhttps://vk.com/club130969032 и https://www.instagram.com/hantymansiysk.info/. Присоединяйтесь!



Календарь афиши