В Ханты-Мансийске началась подготовка к предстоящему осенне-зимнему периоду

Дата новости: 10.06.17 19:30

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


В этом году профилактические мероприятия будут проведены на 20 городских установках. В ходе ремонта сетей горячего и холодного водоснабжения и профилактических работ в котельных коммунальщики будут вынуждены отключать воду в домах. Как сообщает ОАО «Управление теплоснабжения», отключения будут проводиться, согласно сложившейся в последние годы практике, на небольшой срок (в большинстве случаев – не дольше 10 дней), но при этом будут прилагаться все усилия для его сокращения. График отключений горячего водоснабжения. 

Кроме того, управляющие компании дополнительно проинформируют о датах отключения горячей воды разместив объявления на своих сайтах и на досках объявлений подъездов жилых домов.

«График проведения ремонтных работ в котельных составляется, прежде всего, с учетом проведения ремонтов в детских садах. Наша задача минимизировать неудобства в связи с профилактическими работами на наших объектах в образовательных учреждениях, – рассказывает генеральный директор ОАО «Управление теплоснабжения» Юрий Горбачев. – Но при этом мы не забываем и о жителях города. Мы постарались не только минимизировать время отключения горячей воды в домах, но и сократить количество домов, где будут производиться отключения».

Горожане так же могут уточнить информацию в управляющих компаниях или обслуживающих данный многоквартирный дом организациях. Список организаций с телефонами размещен на сайте администрации.

Источник: Администрация города Ханты-Мансийск



Календарь афиши