В Ханты-Мансийске двое несовершеннолетних подозреваются в угоне автомобиля...

Дата новости: 10.10.19 14:33    Автор: Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


Ханты-Мансийским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 166 УК РФ (неправомерное завладение автомобилем без цели хищения (угон).

По версии следствия, в ночь на 26 сентября двое несовершеннолетних 15 и 17 лет, находясь на улице Аграрная города Ханты-Мансийска угнали автомобиль ВАЗ-21063, принадлежащий местному жителю.

Позже, в этот же день, угнанный автомобиль был обнаружен в районе «ОМК». В ходе проведения сотрудниками полиции оперативно-розыскных мероприятий угонщики были установлены.

По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления.

Источник: Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре

 

Мы в соцсетях: https://ok.ru/saytkhantyhttps://vk.com/club130969032 и https://www.instagram.com/hantymansiysk.info/. Присоединяйтесь!



Календарь афиши