В Ханты-Мансийске более 200 участников Осеннего турнира "Что? Где? Когда?" проявили свою эрудицию в битве за кубок и звание самых умных...

Дата новости: 22.10.19 13:07    Автор: МБУ «Молодежный центр»

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


В минувший субботний вечер более 200 участников Осеннего турнира «Что? Где? Когда?» проявили свою эрудицию в битве за кубок и звание самых умных.

30 команд со всего города вновь сошлись в интеллектуальной схватке, в Центре зимних видов спорта им. А.В. Филипенко Турнир проходил по основным правилам спортивного варианта игры «Что? Где? Когда?». Все участники разделились на три зачета: корпоративный, студенческий и общий, традиционно было разыграно 45 вопросов. Игра проводилась в три тура. И именно в корпоративном и общем зачете состоялась "перестрелка" длинной в целый тур! 

 

И вот они, победители осеннего турнира по игре «Что? Где? Когда?»: 

В общем зачете: 
1 место – «Очень странные дела». 
2 место – «Капитан Миннесота». 
3 место – «МыслиВИталии». 

В студенческом зачете: 
1 место – «Пророк Иннокентий» (Югорский физикоматематический лицей). 
2 место – «Ню Такое» (Югорский физикоматематический лицей). 
3 место - «Гоголь-Моголь» (Средняя школа №1). 

В корпоративном зачете: 
1 место – «Динамит» (Департамент экономического развития ХМАО-Югры). 
2 место – «House 56» (Компания “Газпромнефть”). 
3 место – «NBC» (Компания «Северные Строительные Технологии»). 

Все команды победители награждены дипломами и памятными подарками, а также подарочными сертификатами, предоставленными наши партнерами - квест-комнатой в реальности «Империя квестов» и новейшей пиццерии города «Vall-e». Остальные команды отмечены свидетельствами участника. 

Турнир по игре «Что? Где? Когда?» проводится при поддержке депутата Тюменской областной думы Андрея Анатольевича Моргуна. 

Организаторами турнира выступили Управление спорта и молодежной политики города Ханты-Мансийска и МБУ «Молодежный центр». 

Поздравляем победителей и призеров. И благодарим всех за интересную игру и активное участие! 

Источник: МБУ «Молодежный центр»

 

Мы в соцсетях: https://ok.ru/saytkhantyhttps://vk.com/club130969032 и https://www.instagram.com/hantymansiysk.info/. Присоединяйтесь!



Календарь афиши