В Ханты-Мансийска открывается филиал международной школы любительского спорта I Love Supersport

Дата новости: 19.09.18 12:47    Автор: Администрация города Ханты-Мансийск

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


Первое направление, которое будет запущено в Ханты-Мансийске – это школа легкого плавания. В школе предусмотрены несколько программ от нулевого уровня до подготовки к крупным любительским стартам на открытой воде. Например, выпускники программ I Love Supersport Swimming легко переплывают Волгу, Босфор или даже Керченский пролив.

Первая начальная группа уже готовится к своей первой цели - 500 метров легким кролем в бассейне.

20 сентября в 18:30 в конференц-зале гостиничного комплекса "На семи холмах" (ул. Спортивная, 15) состоится презентации школы, где можно будет узнать более подробную информацию о школе и пообщаться с основателем и руководителем Ханты-Мансийского филиала Антоном Пилипасом - мастером спорта по плаванию. Для посещения мероприятия необходимо пройти регистрацию по ссылке https://khm.ilovesupersport.com/lectures/otkrytie-shkoly-prezentatsiya-programm-i-brenda

I Love Supersport — самая большая в мире школа циклического спорта. Здесь учат взрослых людей бегу, плаванию, велосипеду, лыжам и триатлону в пятидесяти четырех городах и девяти странах мира — России, Эстонии, Латвии, ОАЭ, Украине, Казахстане, Киргизии. Школа объединяет людей с помощью любви к спорту и здоровому образу жизни и показывает на своем примере, что спорт — хорошая привычка, которая поднимает жизнь на новый уровень.

Источник: Администрация г. Ханты-Мансийск

Мы в соцсетях: https://ok.ru/saytkhanty и https://vk.com/club130969032. Присоединяйтесь!



Календарь афиши