В феврале в Ханты-Мансийске стартовал конкурс рисунков и плакатов «Быть здоровым – здорово!»

Дата новости: 07.02.17 16:45    Автор: Департамент здравоохранения ХМАО - Югре

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


В феврале в Ханты-Мансийске стартовал конкурс рисунков и плакатов «Быть здоровым – здорово!» среди детей дошкольного и школьного возраста.

Конкурс проводится с целью формирования мотивации у детей к ведению здорового образа жизни, а также популяризации профилактики заболеваний и заботы о своём здоровье.

- Формирование и развитие представления у юных югорчан о здоровье, как одной из важнейших человеческих ценностей – наша основанная задача, - отмечает главный врач БУ «Центр медицинской профилактики» Алексей Молостов, - в конкурсе могут принять участие воспитанники дошкольных образовательных учреждений в возрасте от 5 до 7 лет, а также учащиеся общеобразовательных учреждений г. Ханты-Мансийска с 1 по 11 класс.

Для участия в городском этапе конкурса необходимо предоставить работы не позднее 18:00 часов 13 марта 2017 года в БУ «Центр медицинской профилактики» по адресу: ул. Карла Маркса, 34, 2 эт., каб.24. Дополнительную информацию о конкурсе можно узнать по телефону: 8(3467) 31-84-66 (Зинова Елена Юрьевна – психолог отдела организации и координации профилактической работы).

Итоги будут подведены в период с 14 марта по 17 марта 2017 года. Победители получат дипломы, памятные подарки и ценные призы.

Источник: Департамент здравоохранения ХМАО - Югры



Календарь афиши