В День Весны и Труда в Ханты-Мансийске пройдут праздничные мероприятия

Дата новости: 17.04.18 20:36    Автор: КДЦ "Октябрь"

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


На тематических площадках, которые развернутся на центральной площади Ханты-Мансийска, горожане примут участие в мастер-классах и спортивных эстафетах, посетят выставки и концертную программу. 

Участники традиционной легкоатлетической эстафеты преодолеют дистанцию от центральной площади по улице Мира до её пересечения с улицей Строителей и обратно. Победителей объявят с главной сцены сразу после завершения состязания в 13:00. Старт в 12:00! 

С 12:00 до 14:00 на центральной площади специализированные организации города и автономного округа представят выставку пожарной, спасательной, дорожно-строительной техники и машин скорой помощи под названием «Славим человека труда». В рамках площадки «От кольчуги до бронежилета» пройдет выставка образцов военного обмундирования и оружия. 

Жители и гости Ханты-Мансийска смогут принять участие в состязаниях по стрельбе из пневматического оружия, мастер-классах по тушению условного пожара и использованию пожарного рукава, конкурсе рисунков по противопожарной тематике, мастер-классе по бумагопластике «Голубь мира», будет организована работа интерактивных площадок, военно-полевой кухни и площадки с аквагримом. 

На протяжении всего праздничного мероприятия на главной сцене выступят творческие коллективы культурно-досугового центра «Октябрь» с концертной программой «Весна идёт, весне дорогу!».

Источник: КДЦ "Октябрь"

Мы в соцсетях: https://ok.ru/saytkhanty и https://vk.com/club130969032. Присоединяйтесь!



Календарь афиши